Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:30, 25 июля 2011

...

Давно не пишу... Замечаю иногда, когда например мою посуду или гуляю с малышом, что пытаюсь как то организовать, систематизировать свои мысли в пост. Не знаю, что за напасть такая? Делиться своими мыслями. Просто со школьных лет привыкла вести дневник.  Записывать происходящее в голове. Это какая то разгрузка  что ли...

Но времени нет. Сейчас 3 часа ночи... У меня снова сбился режим, сплю до часу дня! Благо декретный отпуск и сынуля позволяют!))) Наверно это плохо... Ловлю себя на мысли, что мне стыдно признаваться в этом кому то из близких. Особенно когда просыпаюсь от звонка мамы, смотрю на время "12 с чем то дня", беру трубку и максимально бодрым голосом "Алло?!" Доча, ты спишь что ли?!!!!!!" Неееееет, мам, ты что? " а сама все еще вижу свой сон)

Сегодня ровно 2 года моей замужней жизни... уже второй год подряд это событие проходит как обычный понедельник, или еще хуже. Обязательно позовут гостей совершенно по иному поводу, и стоишь у плиты или у раковины целый день. К вечеру думаешь: какая на хрен годовщина? Я спать!!!

Пытаюсь анализировать, что изменилось с тех пор, как на безымянном пальце правой руки появилось золотое колечко?... Кроме того, что это колечко потерлось и стало блеклым...

Я стала женой любимого человека. С тех пор каждый день я чувствую себя горячо и нежно любимой каждой клеточкой своего тела, каждым невесомым атомом своей души... Чувствую себя нужной, защищенной, ощущаю теплую заботу, любовь и ласку... ежедневно и самое приятное.. еженощно!

Я стала мамой! С того счастливого дня почти каждую минуту получаю колоссальные дозы позитива! (исключая дни когда он заболевал)

Иногда кажется, что так было всегда. Лишь просматривая фотки из той далекой холостяцкой жизни, на секунду прозвучит нотка грусти, кратковременная ностальжи о времени беззаботной юности, студенчества.. И все. Сердце снова переполняется бесконечной благодарностью за то счастье, что Всевышний даровал мне.

Это всего лишь дата. Ну и фиг с ним, что именно в этот день гости. Да и пусть, что устала. В теплых и мягких объятиях любимого вся усталость улетучивается. А улыбка своего маленького солнышка растворяет накопившийся негатив. Эта дата просто напоминание, что в этот день официальное начало счастливой семейной жизни. Иншалла!

0