Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:18, 27 июля 2011

Летняя Школа Бизнеса В Боровом

Думаю пост вполне рекламный и на главную не попадет, потому что  не проплачен :) Очень просто, без загибонов напишу, что будем делать там.

В принципе событие не мирового масштаба, но в Казахстане ничего подобного не проводилось. Наша команда  Школы Re:start работает меньше года и уже провела несколько ярких мероприятий, вызвав разные эмоции у конкурирующих тренинговых компаний, восторг у участников и похвалы партнеров.

В общем написал как-то мне один человек из сети Меломан в ответ на нашу рассылку: "А почему ваш семинар в Боровом, на 5 дней..так дешево стоит?" Действительно, при дешевой цене и хорошем качестве (по мнению участников Летней Школы Бизнеса в Алматы) желающих не так много. Но я не пожаловаться пишу, всего лишь рассказать - с 23 по 28 августа, в курортной зоне Дискавери пройдет Летняя Школа Бизнеса Re:start.

В общем, темы тренингов: Техники и приемы речи; Эмоциональный интеллект; Постановка целей и мотивация; Управление временем и личной эффективностью; Как начать свое дело (Start Up); Конфликтология; Эффективные презентации; Продажи и ведение переговоров; Управление командой; Управление проектами.

Впрочем вы можете посмотреть отзывы участников, посмотреть видео участников,которые они сделали по итогам школы :)

 
0
678
8