Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:59, 25 июля 2011

HackOnner's test #6 : Актау - город дружбы

Blog post image

Всем доброго времени суток! Дома, как было сказано в предыдущих постах, ремонт и пришлось отключить электричество. Аеее, как круто, когда свет выключен, но ты сидишь с ноутом и билайновским модемом и продолжаешь находиться в инетернете :-) .

Идём с другом тестировать точки, разговариваем. Он рассказывает про свои впечатления от концерта группы Iron Maiden в Санкт-Петербурге 10-го июля, говорит, "Как придешь домой, обязательно послушай эту песню!".

"А чего ждать? :-)", говорю я, открываю ноут...и мы вместе наслаждаемся музыкой :-). Именно в такие моменты понимаешь, как классно иметь беспроводной интернет.

А еще сегодня во время тестирования 4-й точки(13 мкр) ко мне поъехал мужчина и спросил, "Беспроводной?". Отвечаю, "Да". И начал рассказывать про модем, что он от билайна, что хорошо ловит и т.д. Произвел на него впечатление :-). А мне приятно, когда подходят не только гопники, чтобы отобрать ноут, но и простые интересующиеся люди.

Сегодня я протестировал еще 4 точки, две из которых были бонусными.

Итак:

1) ТЦ "Ардагер" , 7 мкр

Blog post image

2) Монумент истребителю МИГ-21, 7 мкр.

Blog post image

3) 7 мкр, перекрёсток у дома № 2 - Бонусная точка

Blog post image

4) 13 мкр, около 2 и 31 дома - Бонусная точка(2000 ед. О_о)

Blog post image

Результаты, снятые в первых трех точках, практически одинаковые - снимал в одном микрорайоне в центре города. Честно говоря, я надеялся, что скорость будет повыше...

Страницы на всех точках открывались быстро, на последней чуть тормозили. Видео на ютубе без зависания можно было смотреть только в качестве 240p. Вот такие вот тесты.

 

А скоро будет выложен (надеюсь) мой видеообзор для участия в конкурсе. Вопрос к организаторам, какие условия должны соблюдаться, какие параметры видео, чтобы участвовать?

Удачного тестинга и высоких скоростей!

ps А мои другие призовые точки отдали другим тестерам, хотя я их протестировал на 2 дня раньше... =\

0
356
4