Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:03, 25 июля 2011

почитать, посмотреть и послушать: меню на сегодня

закуска

Хороший кавер на хорошую песню.

Yuna - Come as you are (Nirvana cover)

второе блюдо

Любимые цитаты из Буковски.

1. Покажите мне мужчину, который живет один и имеет вечно чистую кухню, и в восьми случаях из девяти я покажу вам человека с мерзкой душонкой"

2. Имена! Я полтора года прожил со своей первой женой. Как-то вечером пришли гости. Я сказал жене: "Это Луи, полудурок, это Мари, Королева Скоростного Отсоса, а это Ник, недоумок". Потом я повернулся к ней и сказал: "Это моя жена... моя жена... это..." Наконец мне пришлось взглянуть на нее и спросить: "А ТЕБЯ-ТО КАК ЗВАТЬ, ЧЕРТ ПОДЕРИ?!"
"Барбара".
"Это Барбара", - сообщил я им...

3.В следующей жизни я хочу быть кошкой. Спать по 20 часов в сутки и ждать, когда покормят. Посиживать, вылизывая себе жопу. Люди слишком жалки, злы и однобоки.

4.Иногда представляю себе мир без меня. Планета, которая продолжает вращаться, как вращалась. А меня нет. Очень странно. К дому подъедет мусоросборник и загрузится, а меня здесь не будет. Или на крыльцо бросят газету, а меня не будет, чтобы ее подобрать. Невероятно.

5. ...Они в капкане американского восторга перед женщиной - за ее так называемую красоту. Знаете, черты лица там, груди, глаза, ягодицы. А у женщин в лучшие времена, когда они в самом расцвете, такого навалом. И они привыкают к лести, к подаркам, к тому, что все с них не сводят глаз. И когда это заканчивается, а с возрастом это заканчивается неизбежно, прежнего сверхобожания им недостает. Когда его у них отбирают, женщины, по-моему, очень огорчаются. Я считаю, это очень печально, потому что они ловятся на приманку.

десерт

Панорамные виды городов

P.S. И никаких рассуждений: настроение плохое.

0
398
4