Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:11, 25 июля 2011

Я+Он=Никчемная BooInLove

Из души обрывками слова какие - то вырываются, а в целое предложение сложить ума не хватает. Вроде жизнь не останавливается, но и оборотов никак набрать не осмеливается.Трусихой стала с недавних пор, и теперь даже шороха в темноте пугаюсь.

Попытки мои, свое бытие вывернуть в другое русло терпят фиаско. Разочарованная мама, потерянная я...  Поиски нового оборачиваются страницами прошлого, и уже сейчас я почти уверенна в своей растерянности, растраченности и слабости. У меня ничего не получается, я почву по ногами нащупать не в состояние, прибавляю только в килограммах, а мозги как-то на убыль пошли.

Проживаю будто бы чужую жизнь, радуюсь чужим успехам, наблюдаю за посторонним счастьем. Свадьбы не свои отгуливаю, рейсы не свои встречаю и провожаю, и себя где-то среди всех этих праздничных красок теряю.

Blog post image

Тебя нет, меня нет...ничего нет. Пусто как-то и гнилью пахнет. Мне руки твои нужны на моих запястьях, мне сопение твое, где-то под ушком необходимо. Я смысл жизни без тебя теряю, в сопливую малолетку превращаюсь и тоскую вся такая, тоскую...

Если я тебя не увижу, если губы твои не поцелую, если без тембра голоса твоего останусь, то сгину к чертям собачьим, потому что жить так мне невыносимо. Я угрожаю тебе своей расправой... Ты теперь уже блог мой читаешь и я уверенна, увидишь крики мои письменные...

Ты виноват в моей нынешней несостоятельности, и пусть камни в меня летят от несогласных и шикающих. Только ты надломил силу мою и волю. Ты виноват! Слышишь, ублюдок любимый! Я терпеть тебя не могу, и без тебя терпеть тоже не получается. Забери меня, я покорной буду.

Все прощу. Все приму. Все забуду. Верни мне меня...

 
0