Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:41, 25 июля 2011

О себе!

Зовут Айбол. Из рода КАРЖАС, Аргын, Орта Жуз, Родился 5 марта 1991 года в Караганде. Детство  получилось счастливым, так как воспитывали родители, дедушка, бабушка, все близкие родственники. Не только воспитывали, но и баловали. Причем баловали больше)))  В семье  старший, т.е. первый, так же, как и первый внук)))

Прародители  со стороны папы живут в Баянауле, что круто мне повезло. Природа этого края просто неописуема. Это постоянные лазания по горам, купанья в озерах "Жасыбай", "Сабындыкөл", "Биржанкөл", собиранье земляники, рыбалка на озере "Кундыкөл"

Года 2 ходил в садик "Семицветик" в казахскую группу. По-русски ни слова не мог сказать)))

Пошел в школу в 1998 году в Караганде в СОШ №59,  с русским языком обучения.

был "В"шником. 1-й класс закончил на "отлично", хотя не умел разговаривать по-русски, но научился!

2-й класс учился в Баянауле. Отучился всего 1 год, но те ребята, с кем тогда учился мои лучшие друзья по сей день.

3-й класс. Опять  вернулся в свой класс, но уже "3В" был. Одноклассники приняли меня очень тепло.  Помню, чувствовал себя уже взрослым)))

И с ними же доучился до 9-го класса. Был активистом школы, класса. Постоянно выступал на концертах. Был ведущим, читал стихи, играл в сценках, играл на домбре. Кого только не играл ))) (смеюсь) 9 классов закончил без троек. Ни разу не сбежал с уроков. Да, и одноклассники к этому спокойно относились. Редко делал уроки дома. Все на переменах или прям на уроке)))

По окончании девяти классов решил поступать в колледж. Учителя школы отговаривали, мол, зачем тебе это? Там ничему тебя не научат. Но я стоял на своем. В 2007 году решил поступить  в кооперативный колледж на специальность "бух учет и аудит". Накануне отравился ранетками, и всю ночь промучился температурой и но со всеми вытекающими последствиями.

Пришел на тестирование. Ничего не читал, просто округлил варианты ответов и ушел. НЕ поступил))) Зато поступил в Карагандинский Банковский колледж на специальность "эксперт -оценщик" 2 года отучился очно, последний год окончил заочно. Также часто выступал на сцене. Но уже ТОЛЬКО ведущим. Причем ведущий увеселительных программ. Гос. праздники не проводил)))

Летом 2009 года устроился на работу в компанию "KRAFT TRADE", который является официальным дистрибьютором таких брендов, как "Schwarzkopf & Henkel" "GlaxoSmithKline" "Ola!"

Устроившись на работу и заработав первые деньги, а не калым, решил остаться. Перевелся на заочку. Родители не были против. Так началась моя новая взрослая жизнь.

Закончил  колледж в 2010 году на красный диплом. Ничего и никого не разводил. Все экзамены сдавал сам самостоятельно.

Получив диплом гулял 3 дня. Сначала пошли группой в ресторан. Там хорошо посидев, поехали на хату другу. Гуляли до утра. Оттуда  уже со своими друзьями поехали на вокзал брать билеты, ко мне в Баянаул. Всю дорогу не спали, болтали, придурялись, в общем, веселились. Вечером приехав ко мне зарезали барана, сварили бешбармак, немного набравшись сил пошли на дискотеку. Танцевали до утра, не успев прийти с дискотеки, поехали в "Жасыбай", сняли  юрту, расположились по удобнее, и пошли на озеро купаться. До вечера купались, играли в волейбол, знакомились с девчонками. Вечером пошли на дискотеку. О, это было нечто.

Прогулял 3 рабочих дня, потому что 2 дня, после гулянок, спал)))

13 августа того же года поступаю в Кооперативный Университет (да да, тот самый копер:)), в тот же день покупаю на свои заработанные деньги машину (Mitsubishi Galant 1996г.в), еще 13 августа Всемирный День Левшей, а я Левша. Это еще не все. 13 августа 2010 года была пятницей. Утром мне дорогу перебежала черная кошка. Т.е. проснулся, как обычно пошел на работу. Выйдя с подъезда  мне дорогу перешла черная кошка (чему я обрадовался), Зная о том, что сегодня пятница 13-е и мой праздник)))В 12 часов дня поехал в универ, сдал документы на поступление, меня приняли, потому что диплом красный. После обеда купил машину…. Суперский день! Этот день мне не забыть НИКОГДА!

А сейчас у меня грандиозные планы на будущее. Есть план, по которому надо идти и добиваться своих

С детства занимаюсь бизнесом. С начала работал в магазине, который открыли родители, потом сам находил мелкие заработки, пока не устроился на работу. Работая, поставил целью КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Я просто обязан достичь тех целей, которые поставил перед собой. Алла көмектесе көр маған

0
300
2