Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:25, 03 августа 2011

IT-friday теперь и в Алматы

Неформальное общение, поиск новых знакомств и укрепление связей между специалистами. #ITFRK

Blog post imageТОО "Kaznet Media", ТОО "МИТ.KZ" и Ассоциация "Болашак" совместными усилиями c 1 октября 2010 года проводят мероприятия под названием IT-friday в Астане. Мы же, алматинцы, завистливо читали их отчеты о проведенных встречах и тви-трансляциях. Наконец, после долгих просьб, было решено, что отныне IT-пятница будет проводиться и в Алматы. Более подробную информацию и отчеты о проведенных встречах можно посмотреть на официальном сайте. Следить за новостями и обновлениями можно вступив в группу в ВК или по хэш-тегу в твиттере #ITFRK.

Точной даты IT-пятницы в Алматы еще нет. Сейчас вовсю идет подготовка к презентациям и решаются организационные моменты. Но думаю, что к середине августа нам объявят дату и место проведения. Сама я практически никакой информацией не владею, но если у вас возникнут какие-либо вопросы, смогу уточнить их у организаторов встречи.

На самом деле такого рода мероприятия действительно необходимы. Скажу вам по секрету, что именно на них я завязала интересные знакомства и получила кучу полезной информации. Поэтому будьте активнее, покиньте свои обжитые норки, выключите компьютер и общайтесь со своими онлайн-френдами в реале. Думаю, на IT-friday мы сможем совместить приятное с полезным.

P.S. А еще я надеюсь на то, что, покорив Алматы, IT-friday возьмется и за другие города Казахстана. Было бы очень клево :)

 
0