Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:10, 27 июля 2011

Нешуточная битва развернулась в Таразе

Blog post imageПомимо Тестер-Мэна Blog post imagesubaur'a из Астаны, у нас есть еще 2 супермена из Тараза Blog post imagedomenik и Blog post imageasqaR. Только если Тестер-мэн зарабатывает единицы для себя и своей семьи (у него есть еще маленькая Тестергёрл), то ребята соревнуются между собой. Причем соревнуются жестко и безкомпромиссно, пытаясь всегда быть на шаг впереди соперника.

О жестоких баталиях в Таразе, симпатиях тестеров в Атырау, любви к вывескам магазинов в Павлодаре - в очередном -неформальном отчете 3G-вестника.

начнем с Атырау. там тестер Blog post imagezhassich решил запечатлеть не только место тестирования и 3G модем, но и другой объект, правда вся красота объекта прикрыта модемом.

Blog post image

еще у Жасулана чуть не забрали ноутбук доблестные сотрудники милиции, потому что у него не было на него документов. так что если у вас черный эйсер, не ходите с ним просто так по Атырау.

Возвращаясь домой по проспекту Азаттык, были остановлены патрульными. Сначала они проверили наши документы, потом старший попросил показать содержимое моего рюкзака. Увидев лэптоп, вытащил его, и спросил о наличии документов. Мол, куча заявлений у них валяется, именно на черные эйсеры, или как он сказал "Асеры". Ну, я конечно же каждый день с собой таскаю всевозможные документы))) Затем он включил его, чтобы "проверить". Хотя сам не имел понятия как это можно сделать - тут по IMEI не проверишь. Немного потыкал на кнопки, и отпустил нас, с просьбой впредь не выходить из дома без документов от лэптопа. Друг еще усмехнулся, спросив, может нам еще и от часов документы с собой носить? А господин патрульный ответил что никто не станет писать заявления о пропаже часов за тысячу тенге. Он наверное и не подозревает о том что они зачастую бывают дороже. Короче, что я хотел сказать - носите с собой документы на все случаи жизни. Хотя бы копии. Особенно если у вас черный эйсер)

не только в Петропавловске в числе тестеров - девушка, есть еще 2 в Атырау, и одна из них Мария Blog post imageMiossimo

Blog post image

благодаря тестеру Blog post imageKillerbee мы узнали, что в Атырау есть кафе "Тортоголик". конечно на вид, возможно, не очень привлекательное кафе, но теплится надежда, что там могут утолить голод "тортоголика".

Blog post image

а в Актау тем временем невыносимая жара. настолько невыносимая, что даже в тени и ночью там +44, плавится асфальт и тестеры становятся одним целым со своими нетбуками и модемами.

поэтому тестер Blog post imageHackOnnerDib отправился в круиз по точкам.

По старинному преданию, путник, прошедший все точки, обретал бессмертие и вечные силы. В легенде сказано, что одному человеку это даже удалось, он прожил 247 лет, но, не выдержав бренности существования, разорвал себя на 5 частей и умер, вернул силу пяти точкам  G. Глупец. Скорее всего, легенда лжет и его даже не существовало. Как можно отказаться от вечной жизни?(Капитан-герой рассказа, автор к его мыслям никакого отношения не имеет, по герою об авторе не судите, прим.ред.)

Blog post image

Blog post imageMescalievic решил не отставать и отправился на одно из тестирований в 4:02 утра, вернее отправился на пробежку и оббегал за 3 часа 12 точек.

День начался в 4:02 утра. Рано, потому что так и планировалось. Решил пробежаться заодно протестить модем, уже который день ставший если не самой актуальной темой, то занявший определенную нишу на Yvision. Да,приятное с полезным.

Blog post imageBlog post image

несмотря на жару, Blog post imagedrugoinik_kz отдыхает на пляже, сидит в ресторане, ходит в кино. везет же людям)

Blog post image

Павлодар - прям город-герой. Мало того, что отчеты оттуда приходят регулярно, в Павлодаре самая сплоченная команда. Все тестеры познакомились друг с другом еще до начала тестирования, собрались вместе, разделили город на районы. Тут стоит сказать отдельное спасибо Blog post imageivan_pravdorub, он как координатор по Павлодару действительно скоординировал работу в своем городе.

Blog post imageZEX-VIK пропагандирует акцию -протестируй бонусную точку - получи единицы!

Blog post image

Blog post imageivan_pravdorub коллекционирует названия магазинов

Blog post imageBlog post imageBlog post image

тестеру Blog post imageXcode очень нравится тестирование, это видно по фото

Blog post image

но еще больше ему понравились эти 2 девушки, которых он запечатлел

Blog post image

оказывается тестирование привлекает ребят к здоровому образу жизни. кто-то за пробежку успевает протестировать 12 точек, а Blog post imagexoralex тестирует на велосипеде!

Сегодня я решил быть самым хитрым и быстрым и собрать все бонусные точки на 1000 и 2000 единиц. Для этого мне пришлось встать с утра и объехать весь город на велосипеде. Двух зайцев одним выстрелом: катание на велосипеде - здоровый образ жизни, и зарабатывание бесплатных единиц от Билайна. Спасибо Билайну за эту возможность!

Пока в Караганде проходит тестирование, в клубе "Кочегарка" проходят рок-н-рольные вечера.

фото от Blog post imageBrusrich

Blog post image

В Таразе проходит целое состязание между двумя пользователями Blog post imageasqaR и Blog post imagedomenik. подобное рвение похвально, но давайте, ребята, не будем забывать об этике и воспитании и ругаться в комментах.

Blog post imagedomenik сделал слайд-шоу из фотографий

а Blog post imageasqaR тоже приобщается к здоровому образу жизни. встав в 5:30 он успел починить машину и протестировать 8 точек.

тестер Blog post imageStark сделал целый сайт специально для тестирования 3G и называется он testme. Сайт только на стадии развития, поэтому сильно не критикуйте.

Blog post image

благодаря еще одной прекрасной даме Blog post imageMasska , на этот раз из Актобе, мы узнали, что в их прекрасном городе улица Мясоедов

Blog post image

... а еще детский лагерь с говорящим названием

Blog post image

тестирование открывает в людях писательские таланты. рассказ о борьбе титанов от Blog post imagezfree можно прочесть перейдя по ссылке. а пока маленький отрывок

Она была вся в красном. Красный цвет страсти, он действует на мужчин должным образом и эта девушка знает, что одевает. Сексуальная девушка. Всё при ней ^^. Однако, она шла в мою сторону спокойно. Хотя уже лил дождь.

тестер Blog post imageLevak2 советует всем роженицам Кызылорды брать с собой в роддом на улице Токмаганбетова модемы и сидеть в интернете

Если собираетесь рожать берите с собой модем от Beeline,возле роддома скорость шикарная)

у Blog post imageMaRSeiLLe помимо полноценных отчетов, есть еще такая маечка "I love Kyzylorda" от Beeline. помимо модема и места тестирования, в кадр еще попала спутница Нуртая.

Blog post image

В следующем выпуске вы сможете узнать долгожданные результаты проверки 3G интернета по всему Казахстану и победителей по номинациям. Так что внимательно следите за обновлениями в сообществе "Тестирование 3G от Beeline". Награда ждет своих героев!

0