Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:44, 23 июля 2011

"Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее!"

"Я верю, что, то, что тебя не убивает, делает тебя... страннее!", - сказал он, не спеша и заботливо засунув бедняге шашку (дымовую) в рот и был таков.

"Любовь с первой фразы", - подумал я, выронив изо рта целеустремленный и перспективный поп-корн, глядя на полотно, освещенное проектором. Голос дублера заползал в мои ушные каналы, одурманивая мой разум своими цитатами, навсегда нашедшие там приют.

  Как вы могли понять речь пойдет о Зэ Джоукэ. Да, именно, так и никак по-другому. Разные Сезары Ромеро,  Теды Найты, Конрады Фейдты и Джеки Николсоны - это рядовые джокеры-ударники. Я ни коим образом не хочу принижать ни чьих актерских данных, но Леджер - это есть Зэ Джокер, самый правильный и настоящий.  

Натолкнуло на мысль о создании такого рода поста появилась после прочтения поста @LiloandStitch в данном направлении.

 

Я, конечно, мог бы бесконечно продолжать повествовать вам об эмоциях, подаренных мне Хитом и Зэ Джоукэр'ом, но, не думаю, так уж интересно слушать как 17-летний мальчик сохнет по киногерою, как маленькая девочка по Джастину Биберу (А, Джастин Бибер, он преследует меня, черт, черт, черт=____=). Я просто вам напомню некоторые сцены и посвящу вас в мой личный рейтинг :3 Итак,

 

Рейтинг цитат Зэ Джоукер'а:

10. [Зэ Джоукер с превеликим энтузиазмом выстреливает из гранатомета по машине с Харви Дентом]Обожаю эту работу!

9. Харви, Харви, Харви Дент. Ох, извините меня, я тоже хочу порулить![выкидывает мёртвого водителя из машины]

8. -Думаешь, что можешь обокрасть нас и спокойно уйти?
— Да.[спокойно сидит и перебирает язык во рту]

7. Давай. Давай. Давай, давай, давай, давай. Давай, сбей меня. ! Давай! Сделай это! Сбей меня![разочарованно цокает языком, когда Бэтмен избегая столкновения, падает сам.]

6. Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.

5. Как насчет фокуса? [ставит карандаш вертикально на стол] Я заставлю этот карандаш исчезнуть… ! [бьет подошедшего охранника головой об стол так, что карандаш входит в череп] Та-дааа!… Ах, Он испарился!!!

4.Мой папаша… Был… Алкаш и изверг. Однажды он взбесился как то больше обычного. Мамочка схватила кухонный нож, чтобы себя защитить, но папочке это не понравилось. И вот, у меня на глазах, он её зарезал. Хохотал, как сумасшедший… А потом повернулся… Хе… И говорит: — «Чего ты такой серьёзный, сынок?». Он шёл на меня с ножом. «Чего ты такой серьёзный, сынок?» Он вставил мне лезвие рот. «Давай-ка нарисуем улыбку!» И… Чё ты такой серьёзный?

3. Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… Страннее.!

2. Хочешь знать, почему я использую нож? Пистолет слишком быстро, не успеваешь насладиться, получить удовольствие, и ещё, в этот, самый последний момент раскрывается истинная сущность человека, так что в каком-то смысле я знал твоих друзей лучше, чем ты. Хочешь знать, кто из них был трусом?

1. Я знаешь кто? Я же просто пёс, бегущий за машиной. Я бы не знал, что делать если б догнал….так что я просто делаю и всё.

 

Рейтинг сцен:

5. Похороны бывшего комиссара. Одно слово. "Внезапно"Blog post image 4. Допрос в полицейском участке. [Бэтмен избивает Джокера] — У тебя нет ничего, чем ты мог бы меня запугать! Со мной бесполезна вся твоя сила!

Blog post image

3.  Трюк с карандашом. Та-дааа!

Blog post image

2. Финальная сцена на стройке. Ему пофиг.

Blog post image

1. Взрыв больницы. Ах *__* Спускается с лестницы с припрыжку, как первоклассница. На нем одежда медсестры. (На бейджике имя "Матильда", именно так зовут дочь Хита) Сидит он на нем то ли отлично и придает еще больше безумия его харизме. Далее походка сменяется на пафосный переступ с некой хромотой. Останавливается. Достанет детонатор. Нажал кнопку. Больница стоит на месте. Нервно начинает бить по кнопке. Больница наконец взрывает. Сам Зэ Джоукэ немного встрепехнулся. Осмотрелся и залез в автобус.

Blog post image

 

Думаю, все всё это помнят. Ладно, я пошел пересматривать его в 17 раз.

0