Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:43, 23 июля 2011

Чем укоплектовать авто?

В автомобиле многие проводят больше времени, чем дома. Когда появляется собственное авто, пешком ходить уже не хочется. К удобству передвижения на личном транспорте быстро привыкаешь. Соответственно, многие стараются укомплектовать свой автомобиль всем необходимым.

Blog post image

Для тех, кто любит часто выезжать отдыхать на природу или часто ездит на личном авто в дальние командировки, просто необходимо в машине иметь автохолодильник. Это удивительно удобная вещь. В дальнюю дорогу можно взять любые продукты и напитки. Если это летнее время, то автохолодильники отлично сохранят свежесть продуктов и прохладу напитков. А преимущества наличия автохолодильника при выезде на отдых даже не стоит перечислять. Если отдых продолжительный, с ночевкой, то за то, что продукты могут за это время испортиться, не стоит и переживать.

Автомагнитолы, автотелевизоры и DVD-проигрыватели давно уже стали предметом первой необходимости в авто. Разве можно себе представить машину, в которой невозможно слушать любимые мелодии или смотреть видеоклипы знаменитых исполнителей? Наличие автотелевизора позволит просматривать любимые передачи, где бы вы ни находились.
Если вы хотите максимально оборудовать свою машину всеми необходимыми атрибутами удобства и комфорта, стоит поскорее начать поиск и выбор подходящей техники. Вот несколько советов для выбора.

Blog post image

Автохолодильники
Автомобильный холодильник – это переносной контейнер с функцией удержания и аккумуляции холода. Различаются автохолодильники объемом и фирмой-производителем.
Кроме того, существуют модели холодильников, подключаемых к источнику питания в автомобиле, для поддержания морозильных свойств. В крышке таких холодильников встраивается специальный компрессор.
Наиболее известными и удобными являются автомобильные холодильники Supra, Coolfort, Ezetil, Waeco.

Автомагнитолы и DVD-проигрыватели
Производителей автомобильной аудиотехники множество. Наиболее известными и более дорогими являются модели, выпускаемые фирмами Pioneer, Philips, Kenwood.
Более доступными по цене, но не менее качественными, являются автомагнитолы и DVD-проигрыватели, выпускаемые фирмами Hyundai, Orion, Shivaki.

Автомобильные телевизоры
Автотелевизоры отличаются своими характеристиками экрана, размера, наличием дополнительных функций. Например, фирма Mistery выпускает переносные автомобильные телевизоры с ЖК-экраном.
Компания Challenger – представляет на рынке модели с дисплеем TFT, позволяющем смотреть передачи в достаточно высоком качестве.
Фирма Prology – известна своими мультисистемными, семидюймовыми телевизорами, обладающими отличным разрешением экрана и памятью около 250 программ.
Чем больше функций в таком телевизоре, тем он дороже. Помимо этого, на формирование цены изделия влияет: размер модели, разрешение и цветовое решение экрана, вес изделия.
Blog post image

0
255
1