Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:22, 23 июля 2011

Духи – это завершающий аккорд образа женщины

Духи – это завершающий аккорд образа женщины, ее изюминка. Для многих женщин, парфюмерия – это способ самовыражения, отличительная особенность.

Blog post image

Сила и соблазны запахов
Выбор парфюма для каждой женщины - процесс ответственный и важный. Аромат духов может многое сказать о его владелице. Хороший, едва уловимый аромат, может подчеркнуть женскую индивидуальность, стать отражением ее стиля и сексуальности. Индивидуальность выбранного аромата может стать той самой особенностью женщины, которую мужчина запоминает навсегда. Уловив в воздухе знакомый аромат, мужчина инстинктивно начинает искать глазами ее обладательницу. Отчасти, чтобы сравнить ее носительницу с той, о которой у него остались приятные воспоминания.

Правила выбора духов
Выбирая духи, женщине стоит знать несколько правил. Парфюм должен соответствовать ее характеру и образу. Он должен очаровывать, а не отталкивать. Стать отражением именно ее взглядов и предпочтений, ее неповторимого образа.

Blog post image

При выборе духов надо учитывать следующее:
-Аромат должен соблазнять, увлекать и запоминаться.
-Он должен быть легким, едва уловимым.
-Каждому времени суток соответствует именно свой аромат. Днем стоит использовать более легкие, цветочные запахи. Вечером – более сильные, содержащие древесные ноты.
-Стойкость и восприимчивость к запахам зависит от времени года и погодных условий.

Как подобрать именно свой, неповторимый аромат?
Есть еще несколько нюансов, которые необходимо учесть при выборе парфюма. По большому счету, женщина выбирает духи интуитивно, полагаясь на свои предпочтения и вкус. Чтобы сделать наиболее правильный выбор, надо знать следующие правила:

Женщинам с активной жизненной позицией, общительным и предприимчивым больше всего подойдут легкие цитрусовые или цветочные ароматы. Такие женщины находятся в полной гармонии с собой и редко ощущают чувство подавленности и разочарования.

Blog post image

Более консервативным женщинам, со строгими моральными принципами и взглядами, подойдут экстравагантные духи. Насыщенный и возбуждающий запах подчеркнет яркую внутреннюю индивидуальность такой женщины.

Восточные ароматы, с нотками пачули и муската, подойдут женщинам эмоциональным. Такие женщины жизнерадостны, оптимистичны, но легкоранимы. Они стараются в полной мере получать удовольствие от жизни. Нанесенные обиды стараются забыть, как можно скорее.

Альдегидно-цветочные ароматы духов присущи женщине сильной. Она сама старается взять от жизни все, что ей нравится. Милостей от судьбы она не ждет. Она полностью уверена в своих силах и в самой себе, очень энергична и является образом для подражания.

Интернет Магазин

Так какой аромат именно Ваш?

0
428
1