Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:11, 23 июля 2011

Выпрямители для волос и плойки

Ранее мы уже писали о приборах для укладки волос,а теперь рассмотрим этот вопрос более детально.

Прическа в создании женского образа играет очень важную роль. Ведь если волосы красивы, аккуратно уложены, то и в целом женщина выглядит ухоженной, привлекательной.

Каждый день ходить в парикмахерскую у вас, естественно, нет времени. Да и денег на это удовольствие потребуется немало. Но не стоит переживать, чтобы иметь ухоженные волосы, просто приобретите хорошего помощника – выпрямитель для волос, плойку, фен или триммер. Купить этот товар на любой вкус вы сможете, посетив наш интернет-магазин.

Blog post image

Волосы станут ровными и шелковистыми
Быстро и без особого труда сделать укладку вам поможет выпрямитель для волос или плойка. Многие женщины опасаются, что эти электроприборы отрицательно воздействуют на волосы. Но это было раньше, а современные выпрямители или плойки имеют в своем устройстве электронный регулятор температуры и керамические пластины, что позволит сделать укладку безвредной для ваших волос.

Кудрявая женщина иногда хочет выпрямить волосы, и, конечно же, она воспользуется выпрямителем для волос. Это внесет разнообразие в ее облик. Особой популярностью пользуются у покупателей выпрямители для волос Rowenta и Philips. Они сделают ваши волосы послушными, блестящими, мягкими на ощупь.
Например, Rowenta CF 7711 имеет запатентованное профессиональное керамическое покрытие, оно очень нежно относится к вашим волосам, бережет их.
Remington S 2044 – выпрямитель, который вполне можно использовать каждый день. Пластины, имеющие керамическое или тефлоновое покрытие, предотвратят негативные последствия для волос от сильного нагревания.

Blog post image

Локоны в моде всегда
Когда мы стоим перед выбором покупки, то всегда хочется отдать предпочтение достойной, например, выбрать среди множества предложений профессиональную плойку для волос. У многих производителей вполне можно найти такие приборы.

Они отличаются от обыкновенных тем, что их сетевой шнур значительно толще шнура бытовых приборов. Ведь профессиональная плойка рассчитана на большие нагрузки, поэтому мощность прибора высокая, именно это и обеспечивает скорость укладки волос.
Для укладки волос хорошо подойдет плойка Remington Ci 76, она поможет сделать спиральную завивку. Мягкие колечки или спиральная завивка очень женственны, привлекательны.

Щипцы для завивки волос Remington CI151 помогут вам создать натуральные локоны или романтические завитки. При этом прибор прекрасно защитит волосы, ведь он имеет керамическое, турмалиновое и тефлоновое покрытие. А Braun Satin Hair Colour EC2 сохранит цвет ваших волос, если они окрашены, сделает эксклюзивную укладку.

Современные плойки снабжены дополнительными насадками. Применяется рельеф на внутренней стороне – разные рисунки, от которых зависит рисунок на ваших волосах. Оригинальные насадки гофре, это волны разного размера. Универсальный прибор – плойка-фен. Он сразу и высушивает, и подкручивает волосы.

Выпрямители для волос и плойки

Удобно и красиво, не правда ли?

0
948
2