Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:18, 23 июля 2011

Машина это средство ПОВЫШЕННОЙ опасности! Из за небрежности произошла просто чудовищная авария в Алмате.

Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня в начале седьмого утра на проспекте Фурманова. Точную картину произошедшего полицейским удалось установить с помощью камеры видеонаблюдения, установленная на углу с улицей Сатпаева.
Автомашина Mitsubishi, управляемая молодой девушкой двигалась по проспекту Фурманова в Северном направлении. Переехав проспект Сатпаева, девушка не справилась с управлением и врезалась на полном ходу в столб. От удара автомобиль разорвало на 3 части, которые повредили припаркованные рядом машины. За рулем авто находилась 23-х летняя алматинка. В салоне - три ее подруги. К сожалению, водитель и две пассажирки скончались на месте происшествия, еще одна девушка в очень тяжелом состоянии была госпитализирована в 4-ую ГКБ.
Чудовищность этого ДТП шокировала даже видавших виды сотрудников дорожной полиции.
«Сила удара был мощной. Это можно было определить по фрагментам авто, собирать его пришлось практически по крупинкам. Понятно, что уцелеть людям в такой аварии невозможно.

Blog post image

Между тем, хотел бы отметить, что в ходе аварии также были повреждены еще три легковых автомобиля, припаркованные у жилого дома. К счастью, рано утром в выходной день на тротуаре прохожих не оказалось. Иначе, пострадало бы намного больше людей. К расследованию обстоятельств ДТП приступили дознаватели Управления дознания ДВД», - уточнил полковник Сарбасов.
Для устранения последствий ДТП, движение по улице Фурманова перекрыто от проспекта Абая до проспекта Сатпаева.

 

Blog post image

Blog post image

Все подробности, фото и видео можно посмотреть здесь

0