Yvision.kz
kk
0
18:16, 22 июля 2011

Купив пылесос LG Kompressor, получите дополнительные фильтры в подарок

С 25 июля 2011 года компания LG Electronics проводит акцию «Купив пылесос серии Kompressor, получаешь в подарок дополнительные фильтры»

Купить хорошую, Blog post imageкачественную технику это еще полдела. Вам еще хочется, чтобы она служила Вам и Вашему дому «верой и правдой» как можно дольше. Никогда, или как можно реже ломалась. Приобретая бытовую технику, Вам хочется получать удовольствие от той качественной работы, которую она делает. А такая единица бытовой техники как пылесос ответственна за чистоту и порядок в доме, как никакая другая в Вашем доме. Представляем Вам пылесосы серии Kompressor с уникальной системой уплотнения пыли и эффективной системой фильтрации. Система Kompressor, уплотняя пыль в компактные брикеты, позволяет дольше поддерживать высокую мощность всасывания и значительно облегчает процесс удаления мусора из контейнера.

Серия пылесосов Kompressor отличается маневренностью колес, компактными размерами и привлекательным дизайном. Пылесос имеет фильтр "HEPA". Благодаря многослойной системе фильтрации, в которой используется угольный фильтр в сочетании с НЕРА фильтром, после уборки остается только свежий и чистый воздух.

А сейчас у Вас есть прекрасная возможность «продлить жизнь» Вашему незаменимому помощнику по дому, который заботится о Вашем здоровье и порядке в доме. В сети магазинов бытовой техники "Sulpak", "Технодом", и "Планета Электроники" города Алматы, приобретая любой пылесос серии Kompressor, Вы получаете в подарок комплект дополнительных фильтров.

0
567
0