Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:16, 22 июля 2011

Поток мыслей №1

Я не всегда вижусь с Саятом. Иногда он пропадает куда нить на весь день. Иногда на неделю. Потом, когда я с ним встречаюсь, он становится словно другим человеком, одевает другую маску. В такие дни, когда мне нечего будет про него рассказать, я буду писать все подряд, что у меня на уме в данный момент.

Что такое Судьба???

Задумайся. И оставь свои комменты насчет этого вопроса.

Как я представляю судьбу? Для меня её просто нет. Я не считаю что вся моя жизнь написана в какой-то несуществующей книге, или что-то вроде того. Я придерживаюсь другого мнения - "По вашей воле - да будет вам". То есть если ты веришь в бога, то он есть. Но только для тебя. Только тебя он будет наказывать, хранить, заботиться о тебе. Ну и конечно же он тебя и убьет.

Если ты веришь в то, что отдавая все хорошее, хорошее к тебе и возвращается, то это так и будет для тебя.

В детстве мы верили в деда мороза. Что он ночью приходит и оставляет нам подарки под ёлочкой. Мы просыпались утром и находили подарки. Он для нас существовал, пока мы верили в него. Теперь же мы знаем что он выдуманный персонаж. И мы уже не находим этих игрушек под елкой.

Так почему же это работает?

Слышали такую мысль - "Мысли материальны" ?

Выводы делайте сами.

И теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ!!!!

Вот смотрите. Я верю в то, что если верить во что-то сильно, то оно будет работать или существовать для меня. А если бы я не верил в это, то это бы и не работало. (многие наверно запутались пока читали это, я тоже запутался пока писал. но подумав еще раз, я понял что все правильно)))))) )

Теперь у меня еще один вопрос:

Во что ВЫ верите?

.

.

.

Жду ваших ответов в комментах ))))

Удачи вам и верьте в себя!!!

0
136
2