Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:50, 11 сентября 2009

Куплю машину времени недорого

Мы меняемся сами того не замечая. Для сравнения нужен всегда эталон, образец, как в рекламе о похудении, нужна фото до И после. Для того чтобы заметить изменения в себе нам нужно вернуться и увидеть себя “до”, вернуться в старую обстановку, к старым друзьям.

Bстречалась со своими соклассниками, а нынче полноправными второкурсниками различных вузов, рзных городов и стран. И словно обернувшись назад вижу разницу. Я вижу, что мы сильно изменились, смотрим на теже вещи по другому и все же чуствую, что вся таже.Люди, к которым я вроде и не была близка кажутся на время самыми близкими. Я не общалась с ними целый год и вновь увидив их рада, словно скучала каждийх день.Пусть это чуство возникает ненадолго на лето или даже его часть, все равно оно открыавет нам новых друзей и новые воспоминания. Странно то легкое чуство настальгии, смешанной с грустью, словно хочется вернуться в прошлое, на недолго, на чуть чуть. День показался бы слишком долгим и шушним но на пару часов может быть. Вспоминая с грустью прошлое, я не жалею о настоящем. Я наивно оптимистична в своей вере в то что будущее прекрасно и все только начинается. Не спешити противоречить мне скептики, оно так И будет.иногда возникает желание вернуться назад И все сделать по другому, вот только если быть честним с самим собой по другому быть не может.

Разве когда ты думаешь :Эх, знала бы, что ЕНТ не так уж важно не стала бы так убиваться, - ты знаешь в глубине души, что честолюбие не позволило бы. Когда говоришь: Эх, знала бы, что ЕНТ так важно, я бы училась больше и усердней,- но знаешь, что силы воли хватает махимум на пару дней, а потом вся история Казахстана стоит поперек горла. Желая изменить прошлое, мы ососзнаем, что для всего была своя причина, или по крайней мере я так ищу оправдания своим поступкам ,я не властна над своим прошлым, но над будушим могу работать.

В бурном потоке жизни мы плывем обрастая новими привычками, друзьями, меня бесконечно имиджи. Иногда хочется забыть прошлое окунувшись в новое, более интересное настоящее или мечтать о безоблачном будущем, несмотря на это, мне нравится возвращаться в прошлое, с мааааленким условием, ненадолго.

Мне грустно думат о том что прошло, об упушенних шансах,но не имея машины времемни И власти над временем, я просто сдаюсь. Стараюсь рассмотреть свое будущее в замочную скважину, надеясь, что мои действия в настоящем окажутся спасителным ключом к тому самому, безоблачному будушему.

P.S.

Я официфльно признаю себя графоманкой, а потому к критике содержания своего блога отношусь спокойно. Русскую грамматику успешно забыла после сдачи ЕНТ, а потому прошу ошибки в пунктуации игнорировать.

0