Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:43, 21 июля 2011

Рыболовы-нудисты отаке

В Астане открылось необычное общество рыболовов. Клуб рыболовов основывается на полном соитии с природой, то есть его члены предпочитают рыбачить в прямом смысле в чем мать родила, пишет газета Экспресс К.

Неформальным движением в сетях интернета руководит программист Стас Коршунов. Он придумал и организовал клуб рыболовов-нудистов. У необычного объединения очень быстро появились свои гимн и герб.

У клуба есть несколько главных правил. Правило первое: рыболовы-нудисты не должны убивать пойманную рыбу. Второе: члены клуба отказываются от крепких спиртных напитков. И, в-третьих, рыболовы-нудисты выезжают на природу исключительно днем, потому что ночью не избежать нашествия комаров.

Как считает Стас, самое главное, что люди из консервативного и скучного занятия, каким многим видится рыбалка, делают его бунтарским и экстравагантным. Идея объединения заключается в том, что таким образом участники возвращают человеку его первоначальный облик охотника и собирателя. В последние годы вся молодежь повально ушла в Интернет. А такие маркетинговые ходы позволяют вернуть часть людей в оффлайн, а именно - дать возможность почувствовать вкус настоящей жизни, считают активисты клуба.

Взято отсюда

Не, ну а чо, столица же)))

И почему девушки не любят рыбалку?))

0