Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:05, 21 июля 2011

Фокус-группа для AWARD

Доброго всем дня!

Итак, развитие премии AWARD продолжается. И сейчас я хочу пригласить блогеров на фокус-группу. Предмет обсуждения: состояние премии AWARD на сегодня и способы ее усовершенствования.

Blog post image

Цитато: "Фокус-группа - это качественный метод исследования, который заключается в проведении группового глубинного интервью. Целью проведения фокус-групп является выяснение отношения участников к изучаемому товару или проблеме. А так же выясняется причина такого отношения и причины действий данных потребителей. Когда проводят фокус-группу, количество участников чаще всего составляет от 7 до 10 человек. Отбор участников фокус-группы производится по принципу однородности социально-демографических и других характеристик,участники фокус-группы не должны быть знакомы между собой и не должны быть объединены какими-либо идеями и интересами. Опрос групп проводится в специальном помещении под руководством специалиста (обычно это психолог)".

В качестве психолога выступлю я. Ну, а закончится наша встреча чаепитием со вкусными плюшками и разговором с теми, кто эту премию организовывал и развивал все эти годы.

Для того, чтобы принять участие в фокус-группе, необходимо опубликовать здесь, в комментариях, эссе (буквально 10 предложений) из двух частей. Первая - что я знаю об AWARD, второе - мои рекомендации по улучшению и усовершенствованию ее.

За ваши комменты голосуют сами же ювитяне. И, конечно, мы тоже выбираем тех, кого хотели бы пригласить с целью "пообщаться, узнать мнение".

Встреча пройдет 2 августа в 19:00 в Интернет Ассоциации.

Адрес:


Карасай батыра 125, офис 304


Уг. Виноградова и Муратбаева.


Бизнес центр "Ак-Ерке" стоит по Муратбаева ниже Виноградова


+7 727 399-8601
 

Кстати, есть возможность задать самые наболевшие вопросы и получить ответы из первых уст. Актуальные вопросы только приветствуются!

0