Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:13, 21 июля 2011

Passat R36 из Австралии

Blog post image

Volkswagen Passat B6 R36 очень противоречивый автомобиль. Не характерные для «горячих» машин, размеры и форма кузова, но в то же время под капотом прячется желанный многими мотор объемом 3.6 литра, выдающий 295 лошадиных сил, что позволяет перемещаться этому «сараю» быстрее многих машин философии GTI. Историю одного R36 мы расскажем на примере Christophe’a из Австралии.

Blog post image

Как мы уже упоминали, Christophe (32 года) живет в Австралии, город Сидней. И являясь большим фанатом автомобилей, покупка быстрого универсала – не случайность. Кстати при покупке автомобиля, так же рассматривался вариант приобретения Audi RS4 Avant, но содержание этой машины в Австралии (как и в любой другой стране мира) – встанет в копеечку. Именно поэтому выбор пал на Passat B6 R36 Variant, с момента покупки которого, прошел ровно год. За этот срок, Passat исправно выполняет функцию семейного автомобиля, который эксплуатируют для ежедневных поездок (Christophe и его жена).

Blog post image

В первоначальных планах Christophe было опустить машину максимально низко на пневмо-подвеске, но позже это желание сменилось целью сохранить ОЕМ-ную целостность автомобиля. Будто он только что выехал из выставочного зала. И Christophe назвал этот стиль – The Art School of OEM, который заключается в качестве и проработке всех устанавливаемых элементов, выделяющих этот R36 на фоне остальных. Кстати, все доработки осуществляются при поддержке друзей из 7low Сrew и всей VW-тусовки (дают советы).

Еще фотографии и продолжение статьи: http://www.vdub.kz/passat-r36-iz-avstralii/

Blog post image

0
1080
2