Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:43, 21 июля 2011

Вступление

И вот я здесь))) следуя совету своего дяди, я зарегался на ювижн. Он будет мною доволен. Надеюсь не только он))) Так вооот. Здесь я ради того, чтобы рассказать вам одну историю про одного паренька. (Имена я дам вымышленные, чтоб не палить контору) Звали его Саят. Начну я с моего знакомства с ним. Это случилось в первом классе, одной из школ нашего города. В тот дождливый сентябрь первый звонок провели в спортзале, а не на улице, как это обычно бывает. Он стоял ближе всех ко мне, и видимо мы попадали в один класс. Я решил познакомиться с ним. На первый взгляд он показался мне очень умным, увлеченным, энергичным челом. Но увы, это была маска, которая не была единственной в его коллекции. Ну вообщем мы познакомились. До второго класса учились вместе. Потом он перешел в параллельный класс. И в пятом опять вернулся. Пристрастился к гитаре, паркуру, и психологии. В шестом классе к нам пришли двое новеньких. Звали их Ернур и Рустем. Вообщем стали мы одной "бандой", которая вместе учавствовала во всех мероприятиях, сценках в школе, вместе организовывали гулянки с друзьями. Входили в одни организации. Увлекались одними интересами. Как говорится "не разлей H2O". В конце 9-го класса наша "шайка" хотела остаться в 10 класс. Кроме главного героя моего рассказа. У него не было уверенности что он сдаст ЕНТ. Учителя без лишних вопросов выдали ему синий диплом. И он ушел в загул.....

Первое сентября 2010-го года. Все при параде. Девушки стали красивей, парни здоровей, учителя старей. Линейка подходит к концу. Все начинают рассходиться по классам, чтобы вновь услышать слова учительницы, типа мы стали на год старше, умней, ответственней. По-моему надо отменить все эти вступления учителей. Больше б пользы было бы если с первого дня дали рассписание и начали бы учебу. Ну ладно, что-то я отвлекся. Вообщем идем мы в класс по длинному школьному коридору, рядом проходят старые знакомые учителя, друзья, подруги. И вдруг рядом со мной в одну ногу идет ОН. Протягивая мне руку, он громким голосом говорит

- "Здорова, брат!!!"

Я, находясь в трансе, ответил ему молчаливым рукопожатием.

- "Как дела?"-спросил он.

- "Отлично" - ответил я - " А ты разве не ушел в колледж?"

- "А ты так хотел этого?" - сказал он в шутливой форме.

Вообщем из нашего разговора я понял что в 9-ом классе он специально говорил всем что уходит в колледж, чтобы учителя не топили его на экзаменах. Старый засранец. Ходил в маске, обманывая всех вокруг. Как нить позже расскажу о других случаях связанные с его масками.

Вообщем в конце 10-го класса в нашей "группировке" начались какие-то перемены. У двух челов были разные мнения на одни вещи, из-за чего мы разошлись на 4 стороны.  Точнее на 2. Разделились мы на 2 групп по 2 чела. Это очень обидно, когда два твоих друга ругаются и тебе приходится выбирать сторону одного из них.

Лето. Дааа, лето как-то странно проходит. (Мы уже приближаемся к сегодняшнему дню). В начале июля у меня наладились отношения с "масочником". Я узнал что он нашел для себя ту единственную. Занялся серьезно музыкой и сейчас устроился на работу, чтоб купить аппаратуру для звукозаписи. Ему осталось работать около одной недели, чтоб достичь своей цели. И вот с завтрашнего дня я буду вести его дневник, рассказывая о наших приключениях с ним. Поверьте, где я с ним только не был. Вообщем в ближайшее время сами все увидите))) Приятного дня вам всем.

0
122
0