Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:41, 21 июля 2011

сохранить жизнь или нет?

Сегодня утром, зашла попить чай, на кухню.А там коллега, плачет....конечно же, я поинтересовалась все ли нормально...

Blog post image

Два месяца назад, она сообщила,что в сентябре выходит замуж. Мы были очень рады за нее, и всячески поддерживали ее.

Дня три назад,  мы с ней вместе, "утвердили" диагноз недомогания -беременность! С начала, в глазах был испуг, недопонимание ситуации, шок. После, в глазах, я увидела искры радости, улыбка натянулась на все лицо, заблестели зубы как фильмах и появился легкий румянец. Она подскочила, подхватила мобильник, лежавший на столе, и начала быстро набирать цифры...конечно же звонила к тому единственному, которого в сентябре должна была назвать мужем.

Ребенок- это счастье, чудо подаренное Богом, итог взаимной любви двух людей. к сожалению не всегда

К тому же, ребенок-это абсолютно новый этап  в жизни, который иногда может напугать человека. Что и произошло в случае коллеги :(

Вся в слезах, она начала рассказывать, что ее будущий муж, не хочет этого ребенка, что не готов, стать отцом. Захлебываясь своими слезами вместе с валерианой, она начала материть его, называть себя дурой, и расспрашивать меня,сколько стоит аборт.

я онемела, окаменела...не знала, что сказать, что сделать.....просто на автомате, налила в стакан воды, и дала ей.

В голове была пустота-ШОК!

В свои 21, я часто "встречала" и "видела" аборты. Но до сих пор для себя не решила, правильно это или нет.

В каких то случаях, аборт-был необходимостью, в каких то случаях- это было на самом деле НЕ ПРАВИЛЬНО. Но при любом раскладе, аборт- это лишение жизни новой зародившейся жизни.

За поступки двух взрослых а иногда не очень людей, отвечает жизнью,маленькое, ни в чем не повинное существо (существо-потому что, не могу назвать человеком чисто из личных убеждений).

Ежегодно свыше 130 тысяч казахстанских женщин идут на аборт, а более 70 делают его подпольно. данные взяты с сайта titus.kz


ЧТО с подвигло бы вас,сделать аборт?Смог(ла) бы ты сделать ЭТО?!


 


0