Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:18, 20 июля 2011

Подарок из прошлого

Blog post image

История этого старенького Volkswagen Passat B2 весьма интересна, всю свою долгую жизнь он провел в одних руках, и руках очень бережных, ведь как еще может относиться к своему автомобилю пожилая леди? Вся чопорность Британии как будто замерла в нем.

Blog post image

Вот таким он достался своему новому владельцу, полностью оригинальным, практически не тронутым временем, с пробегом 38 400 километров, а ведь он 1986 года рождения!!! Этот прекрасный экземпляр просто спасли от утилизации, его владелица с возрастом стала терять зрение и уже не могла управлять своим любимым Volkswagen, а продавать столь «старый» автомобиль она не планировала, так как считала, что он ни кому не будет интересен. Счастливый случай, ни как иначе, ведь предложенные ей 300 фунтов, были отклонены. Договорились на 200, лишь бы он продолжал жить.

Blog post image

Первоначально новый владелец планировал лишь установить хорошие колеса и аккуратно занизить автомобиль с помощью койловеров, но посоветовавшись с друзьями, решение по подвеске изменилось, на заказ был изготовлен индивидуальный пневмо-кит от HAVAIR.Благодаря не стандартному подходу в изготовлении подвески удалось очень низко положить кузов, в чем мы можем убедиться, взглянув на фото ниже.

Еще больше технических подробностей и фотографий по ссылке: http://www.vdub.kz/podarok-iz-proshlogo/

Blog post image

0
512
0