Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:10, 20 июля 2011

Wiiки-но

Кино давно должно быть интерактивным. Вам бывает скучно в кинотеатре? А бывает такое, что затекают конечности? Или вы когда-нибудь были в кино с ребенком, который постоянно что-то спрашивает, о фильме или нет?

Что, если при просмотре Гарра Поттера у детей была бы волшебная палочка Wii-macher? Можно было бы по сюжету замутить групповое заклинание, которое бы никак не работало, пока энное количество адептов по эту сторону экрана не слилось в едином порыве. Не это ли волшебство?

Всего 5-8 интерактивных и при этом грамотно вписанных в сюжет сцен со всеми законами драматургии (хорошие и злые, тупые и быстрые интерактивные зрители) не испортят впечатление о фильме, но принесут по 500 дополнительных тенге с каждого обладателя виртуального атрибута управления (палочки, огнестрельное оружие, джедайские мечи).

Мне кажется, идея не нова, но никто не возьмётся её реализовывать. Хотя это намного интересней, чем смотреть анимированные наигранные интермеццо в играх типа GTA. Если кино развлекательное, пусть таким и будет.

0
100
2