Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:49, 11 сентября 2009

yv-обзор за период с 05.09.09 по 10.09.09

Blog post image

Очередной выпуск субъективного выбора записей:) Сегодня я отбирал из огромного количества записей, особенно в личных блогах. Блин, лучше это делать каждый день, чем потом все разгребать.

Записи в сообществах:

1. Подкаст №25 «Кем быть? Как жить?». Как всегда интересно послушать, особенно много статистики в этом выпуске. Правда музыкальный фон немного мрачный (можно сказать суровый). В общем, рекомендую если еще не слушали.

2. Barcamp Kyrgyzstan 2009 как это было. Очередной отчет очередного баркемпа. После просмотра данной записи - первое впечатление: ребята оторвались по полной. А презентации? А кому щас презентации нужны:) Ладно шучу, но о презентациях пару слов бы не помешало. В общем, если хотите узнать много нового об Интернете и побухать, мягко говоря, езжайте на ближайший баркемп.

3. И снова здравствуйте! Lostname радует пользователей Мегалайна хоршими новостями для всех и плохими для тестировщиков:)) Халява, как говорится, кончается примерно 20 сентября. В общем, в скором будущем можете за 130 тенге изменять Казнету со всеми подряд, главное вирус не зацепите!:))

4. Первые комментарии от наших экспертов Мне нравится их корпоративный блог, всегда читаю. Недавно мы зарегистрировали у них на счетчике наши ресурсы. Один отзыв уже получили о kiwi, вот ждем второй о блог-платформе. Идея неплохая, помимо статистики и информации от самих ресурсов, читать информацию от третьих лиц. Удачи вам ребята с вашим проектом!

5. Megaline Новая "одежка" Megaline. Али луйя! Это свершилось! Все так хаили старый сайт Мегалайна и вот дождались обновления. В целом неплохого, но поработать над сайтом надо. Сейчас там невозможно сконцентрироваться, такое ощущение, что хотят использовать все, что есть в вебе. Надеюсь меня услышат работники КТ, в частности те, кто занимается сайтом. А так я только ЗА, чтобы сайт был хорошим и удобным.

Записи в личных сообществах:

1. Притча (для тех кто недоволен рейтингом). Эта притча хорошо показывает, что рейтинг построенный пользователями не всегда соответствует рейтингу истинному. ЧИТАТЬ ВСЕМ! (как на киви же пишут:)))

2. Рисунки в контакте. Не перестаю удивляться сколько свободного времени и терпения есть у художников, пишущих картины на стенах вконтакте. В общем, смотрим и удивляемся.

3. Реклама "Растишка" (кавер-версия). В конце ролика довольно смешно:) Да простят меня маленькие дети, любители "Растишки".

4. Мои странствия. Актау. Часть 1. Вы были в Актау и его окрестностях? Как ведут себя жители маленького поселка? Прочитайте, интересно и полезно.

5. 25-летний юбилей моей трудовой книжки. Вы работаете? Трудовая книжка есть? Поздравляю с юбилеем А. Ляхова. У меня есть книжка трудовая, зеленая такая. По собственному желанию увольняются по статье 57 трудового кодекса РК, вы знали?

А еще было много постов с картинками от пользователя kimcha.

0
207
2