Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:33, 20 июля 2011

Хороший звук – это важно!

Современная аудиотехника – музыка в хорошем звучании, которая окружает вас каждый день
Аудиотехника, которую предлагают крупные компании-производители, хороша со всех точек зрения. Она имеет стильный внешний вид, огромное количество функций, компактные размеры. Но, конечно, главное ее достоинство – это хороший и чистый звук, который делает прослушивание музыкальных записей незабываемым! Если сравнить качество звучания, которого может достичь даже крошечный CD плеер с тем звучанием, которое было на пластинках и кассетных магнитофонах, то разница просто огромная! Слушая музыку на современной аудиоаппаратуре, вы как- будто сами присутствуете на концерте любимого исполнителя или группы. Полная иллюзия живого звука!

Blog post image

Виды домашней аудиотехники
Выбрать аудиотехнику сейчас можно на любой вкус. Ее можно подразделить на три, достаточно большие группы:
•    стационарная аудиотехника;
•    портативная аудиотехника;
•    аудиотехника для автомобиля.

Стационарная аудиотехника
Конечно же, для дома лучше всего купить стационарную аудиотехнику, возможности которой безграничны! Это:
•    музыкальные центры;
•    акустические системы (колонки разной мощности);
•    наушники и микрофоны;
•    сабвуферы;
•    усилители.

Купив такой комплект, вы вполне можете сделать дома не только настоящий музыкальный салон, но даже и студию звукозаписи. Возможности аудиотехники от хороших производителей это вполне позволяют.

Blog post image

Портативная аудиотехника
Портативная аудиотехника идеально подходит для мобильных людей, о ней мы уже писали ранее. Она очень мало весит, легко помещается и в сумочке, и в кармане, может работать от батареек и аккумуляторов. К портативной аудиотехнике относятся:
•    плеера MP3;
•    плеера MP4;
•    плеера CD;
•    диктофоны.
Все эти крошечные устройства тоже обладают массой возможностью, а плеера MP4 – еще и огромной памятью, на которой помещается просто море музыкальных записей!

Аудиотехника для автомобиля
Для авто выпускаются специальные аудиоустройства, которые очень миниатюрны и могут работать даже от прикуривателя. Это системы автозвук, которые, с каждым годом, становятся все совершенней, и видеорегистраторы, в которых есть функции MP3 – 4 плееров.

Blog post image

Какую аудиотехнику выбрать?
Только надежных и проверенных компаний! Тем более, их сейчас немало. Это Sony, Panasonic, Opympus, Philips, LG, Yаmaha и многие, многие другие. У этих компаний, вы можете купить и очень дорогую аудиотехнику и прослушивающее и записывающее устройство по достаточно умеренной цене. Дело тут не в качестве. У любой аудиотехники от известной фирмы оно просто отличное, а в количестве функций и режимов работы. Ну и, конечно, большой музыкальный центр обойдется вам дороже, чем маленький плеер CD. Так что, выбирайте и получайте удовольствие от любимой музыки и дома, и в офисе, и на природе, и в автомобиле!

Хороший звук – это важно!

0
610
2