Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:04, 21 июля 2011

Разоблачение федерации

С помощью лопат и ломов, отягощенные трудовыми буднями, энтузиасты Федерации рафтинга Казахстана упорно шли к своей цели. Об этом я сообщал тут.  Черт-возьми, неужели это им удалось?

Blog post image

В Алматы появился новый плей-спот для подготовки адептов бурной воды. В наличии приличный уровень холодной горной воды и ворота для оттачивания слаломной техники.

Blog post image

Желающие грести могут делать это в любое удобное им время. Однако же официальные тренировки Федерация рафтинга Казахстана проводит по вторникам, средам и четвергам с 06:30 до 07:45. Водоём (плотина) находится на реке Большая Алматинка выше проспекта аль-Фараби. Удобный подъезд от автостанции "Арман". Пешком ближе от Навои, через мкр. Хан-Тенгри.

Blog post image

Если кого-то еще мучает глупый вопрос: зачем это надо? Расскажу по секрету, федерация готовится выставить пару команд на Кубок России по рафтингу "Ак Талай Маргаан – Катунь 2011". Он намечен 26 - 30 августа 2011 года.

Blog post image

Традиционно Кубок России проводится в рамках фестиваля"Ак Талай Маргаан 2011" в Республике Алтай, на реке Катунь близ села Малый Яломан. Туда съезжаются сильнейшие рафтеры планеты. Такая тусовка очень полезна не только с целью выявления сильнейших в рафтинге, но и для развития спорта на бурной воде, отработки новых форм проведения соревнований, повышения технического и тактического мастерства участников, обмена опытом.

Blog post image

0
371
7