Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:46, 20 июля 2011

Попади на Drag Racing в два раза дешевле!

Blog post image

Рев самых мощных моторов. Общество самых красивых девушек. Самый лучший автотюнинг и самый лучший автозвук. Море адреналина в крови и дух соревнования. Самая модная музыка от самых модных ди-джеев города. Соревнования в котором победителя от проигравшего отделяют сотые доли секунды. И самое главное – это уже не NFS, тут всё по настоящему!

Blog post imageBlog post image

В субботу 23 июля в спортивно-развлекательном комплексе «Boraldai Motorplex» на территории Бурундайского аэропорта пройдет II этап соревнований по Drag Racing – гонки на 402 метра, а также соревнования по автозвуку и автотюнингу AMT Russian Challenge. Для Вас при покупке сертификата в зеленую зону в два раза дешевле!

Blog post imageBlog post image

Дрэг-рейсинг (распространён также неверный вариант прочтения: Драг-рейсинг) — гоночное соревнование, являющееся спринтерским заездом на дистанцию в 402 метра (1/4 мили). По сути дрэг-рейсинг, является гонкой на ускорение, проводящейся на прямой трассе. Особую популярность гонки этого типа снискали в США, где проводятся уже более полувека.

Blog post imageBlog post image
Blog post imageBlog post image

Приходите увидеть «Форсаж» вживую! Лучше один раз увидеть всё своими глазами, чем миллион раз услышать о захватывающем автошоу от друзей и знакомых!

Адрес: Алматинская область, Илийский район, п. Боралдай, Аэропорт.

Телефоны: (727) 328 7222, +7 (701) 777 2686.

Посмотреть подробности акции и приобрести сертификат можно на BeSmart.kz

0
547
3