Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:07, 20 июля 2011

Никогда не говори никогда!

Blog post imageПомню, как зарекнулась как-то - никаких больше женатых!

Но я поторопилась со своими выводами и решением...

Как это случилось, как произошло, как я к этому снова пришла, а почему я это сделала... эти тысячи вопросов ни к чему... главное есть результат - ОН женат! И это не просто "для здоровья, ради секса, просто интересно".... это нечто большее, это то, что я искала, то что мне нужно было всегда - это я поняла только тогда, когда у нас начались отношения.

Мы оба знали, что поступаем плохо, не хорошо, в частности по отношению к его жене. Я понимала, что я должна от него отказаться, знала что могу отказаться... но не хотела. Не хотела, не могла, мне было сейчас хорошо, а что будет завтра меня не очень сильно волновало. Так же знала, что мне придется играть по правилам: никаких вечерних звонков, тем более звонков по выходным; на выходные не имею права, так как он с семьей...

Не могу говорить за него. Ничего не скажу о своих ощущениях - что он думает, что хочет, о чем мечтает... Скажу только за себя - я заигралась! Вот так, за короткий срок, угораздило меня... Я слишком поздно ЕГО нашла!

Разумом понимаю и знаю, что не смогу его развести. Не смогу. Какой бы конченной эгоисткой я ни была, не смогу дело довести до развода. Речь об этом даже не идет. И он не разведется. Он не бросит сына. Он не позволит другому дядечке воспитывать его сына. За это его уважаю.

Но чем дальше, тем хуже. Нужно остановить эти отношения. Но не хочу. Пусть хоть и редко, но хочу бывать в его объятиях, вдыхать уже родной запах, пахнуть им, слушать его, и просто чувствовать себя женщиной... Чувствовать благодаря "чужому" мужчине... Чувствовать...

0