Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
17:20, 23 июля 2011

бесславная смерть чероки

Мдааа, сегодняшний день у меня день "шока".

Кстати предыстория этому дню. 3 дня назад у меня пропали 2 пары моих любимых трусов и никто понятия не имел где они. Ладно пошли дальше о сегодняшнем дне...

День как день и вроде нет ничего необычного. Уже вечер, собрались с братом ужинать. Вхожу я на кухню. Стоит брат над мусорным ведром и чистит огурцы для салата. Я прохожу мимо и случайно бросаю взгляд на мусорное ведро. И что я по вашему там вижу?? Нет блядь не трусы, я бы рад увидеть там 2 пары моих сраных трусов, но нет же там, в этом грёбанном мусорном ведре лежит моя любимая ФУТБОЛКА. БЛЯДь!!. "Какого хрена??" я спрашиваю моего брата, - "Что моя любимая футболка делает в мусорном ведре??". А он давай хохотать. Я ему мол это не смешно, а он говорит что думал это его друга футболка и выбросил её, мда уж. Спрашиваю мол ты наверно и трусы мои так же выбросил, говорит что нет, хотя хрен его знает, наверно это он, просто признаваться не хочет.

За что мне всё это? бля выбросил бы какую-нибудь говняную футболку, нет же именно эту надо.

И где ёптыж мои трусы??

Кстати почему так пост называется, просто на этой футболке индеец нарисован, блин все спрашивали мол "где купил??" "уау!!". И кто теперь мне завидовать будет??

Бросил футболку в стиралку, посмотрим как завтра пахнуть будет. Мда уж =_=

2