Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:15, 24 июля 2011

Осознание сна: новый уровень

Всем доброго =)

Надеюсь все знают что такое осознание сна, ну по крайней мере те кто читал мой блог знают что такое. Вкратце это как тебе сниться сон и ты не тупо наблюдаешь а управляешь, т.е. осознаешь что это сон а не реальность. Делать можно разные штуки, но главное нельзя радоваться, в этом случае вас выбросит, т.к. эта эмоция из реальности и вы просто напросто проснётесь.

Так вот, я вышел совершенно на новый уровень по техникам КастанЭды. Я научился являться во сне к другим людям которых я знаю, конечно же, я вас понимаю, трудно поверить, я и сам до последнего не верил в это, но потом пришлось поверить, т.к. очень много раз перепроверял.

Первый раз был очень тяжелым, потому что я плохо знал как это делается. Я решил попробовать явиться во сне своей подруге, все вроде получилось, на следующий день она мне звонит и говорит что я приснился ей. Я думал просто совпадение, решил попробовать на другом человеке, после того как попробовал, сразу позвонил ему и спросил, что ему приснилось, он сказал что я приснился. очень Странно это все, по началу я вообще не верил, думал совпадение, а потом...

Ну в общем я много раз пробовал и каждый раз получалось, и я все так и поверил. И сделал очень странный, но для меня доказанный мною же вывод, между людьми есть какая-то сверхъестественная связь, по которой они могут либо передавать сигналы, либо общаться, конечно же звучит все это странно, но все так и думаю проверить это все.

1
258
7