Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:25, 19 июля 2011

Скуко она такая сцуко.

Проснулся недавно, вообщем не ранняя я птичка, к тому же лег рановато. Проснулся я от интересного факта, от того что мне было скучно. ДА ДА ДА и такое бывает. Сны уже не добавляли разнообразия, да и к тому же выспалсо.

Начинаються как всегда будни одинаково, только проснулся побежал в ванну, умылся, если надо идти куда то побрился. Дальше, хм что дальше. Наверное у многих так же, подбигаю к компу врубаю его, бегу на кухню ставлю чайник, тут же бегу заправлять постель, и собрать посуду с ночи которая накопилась в комнате, врубаю музыку да погромче, прибераюсь в комнате, а вот и чайник подоспел, наливаю чай, много сахара, сажусь за комп И ВОТ ОНО ЗАРАЗА. Тут я понимаю, что после того как я зашел, в мир, фейсбук, контакт, юви мне нехрен делать. Да редко такое случаеться обычно я умею себя развлечь. ну а сегодня какой-то странный день, зашел Рим тотал вар, вышел через одну битву. решил посмотреть фильм посмотрел 3 минуты. НЕЕЕ надо разнообразие, так програмируем себя вечером поднимаем зад и идем на прогулку по городу. Но снова зараза одному не охота(( Печально. И снова програмируем

program idi zaraza progulaisa

Есть еще один вариант, свалить на дачу, благо телефон мне уже сделали, можно посидеть где нибудь на озере, или на даче даже в агенте и пораздражать тем как я долго набираю текст.

пы/сы чО терь все узнали как я утром бужусь?

Песня на утро.

 
0
203
6