Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:30, 18 июля 2011

Задом наперёд

Blog post image

Посмотрите на заглавную фотографию. Вы думаете, что это всего лишь очередной Golf Mk3 в обвесе Abt и на каких-то излишне пафосных дисках? Согласен, внешность очень и очень спорная, но как вы увидите далее, она тут совершенно не важна.

Blog post image

А теперь посмотрите на эту фотографию и вы сразу поймёте, что у этого Golf Mk3 GTI внутри всё гораздо интереснее, чем снаружи.

В далёком 2005 году на фестивале Waterfest редактор журнала Eurotuner был приглашен оценить данный автомобиль. Он посмотрел и сказал, что это вполне типичный Golf GTI, ничем не отличающийся от остальных. Эти слова задели Кевина (так зовут владельца) и заставили вновь задуматься о проекте, который он давно хотел воплотить в жизнь – о постройке среднемоторного Гольфа.

Blog post image

Проект начался с того, что был вырезан весь пол в задней части кузова. Усилители разрезали и внутрь вварили трубы для увеличения жесткости кузова. Потом вварили растяжки впереди, где раньше был мотор и сзади, где он должен был стоять в будущем. На растяжках сзади смонтировали передний подрамник и передние рычаги под машиной.

Продолжение материала: http://www.vdub.kz/zadom-naperyod/

Blog post image

0
434
2