Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:59, 18 июля 2011

Трактат о разновидностях церебрального секса

Известно что помимо вагинального, орального и анального секса, существует также и церебральный секс. То есть, когда людям ебут мозги.

В чистом виде церебральный секс встречается очень редко, поскольку он представляет собой сексуальный контакт на интеллектуальном уровне, доводящий участников процесса до уровня оргазма.

Гораздо чаще встречаются смешанные виды церебрального секса. К ним относятся:

1. Фаллоцеребральный секс. Это когда ебут мозги методом тыка. Тыкают разумеется хуем, отсюда и название.

2. Вагинально-церебральный секс. Это сексуальный контакт между пиздой и мозгом. Пизда пиздит прямо в мозг, а мозг плавится и обтекает.

3. Анально-церебральный секс. Это сексуальный контакт между жопой и мозгом. Жопа засирает мозг, который наполняется извергаемым серевом и впоследствии практически ничем не отличается от жопы, с которой он сексуально контактировал.

4. Орально-церебральный секс. Это половой контакт между ртом и мозгом. Рот орёт, а мозг слушает и охуевает. Особо продвинутый вид орально-церебрального секса – это орально-сосально-церебральный секс, когда рот мощным сосательным движением высасывает мозги из черепной коробки нахуй. Чаще всего рот высасывает мозги через хуй, но возможны и иные варианты.

5. Медийно-церебральный секс – это половой контакт периферического медийного девайса типа телевысера с мозгом. На центральном хабе медийной сети обычно находятся сразу и хуй, и пизда, и рот, и жопа, которые удалённо приконнекчиваются к мозгам потребителей медиаресурсов в различных сочетаниях, в зависимости от конкретной топологии медиасети.

6. Интернет-церебральный секс. Практически отличается от медийно-церебрального только тем, что в этом случае больше используется одноранговая сеть, в которой каждый узел предоставляет все вышеупомянутые органы для вышеописанного полового процесса. Чем выше IQ и популярность ресурса тем больше он использует половые органы для ебли чужих мозгов и тем меньше подставляет собственный мозг. Обратная теорема также верна.

7. Вертикально-церебральный секс. Это половой контакт всей вертикали власти с мозгами рядовых граждан. По своему характеру этот вид секса намного грубее чем изнасилование при отягчающих обстоятельствах, но согласно закону он считается добровольным.

О влиянии рассмотренных видов церебрального секса на состояние мозгов населения будет доложено отдельно.

           

Отсюда

0
893
1