Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:00, 18 июля 2011

Сквозь запах

Blog post image

Вам надоели эпизодические персонажи, которые подчиняют планетарное сознание, а девять десятых наслаждения - не ваш конёк? Тогда вам с нами по пути!

Спросите первого встречного, что такое парфюмерия? И он вам ответит: "Совокупность изделий, применяемых для ароматизации чего-либо". Но только немногие понимают, что на самом-то деле парфюмерия есть ароматические аккорды чувств.

Искусно выполненные духи или туалетная вода - это целый мир ароматов. Это борьба разума и чувств (но что важнее?!) как если бы сверхновая вселенского масштаба атаковала рваную абстракцию элементарного мира.

Бытует мнение, что тактильные ощущения и обоняние в век цифровых технологий отошли на второй план. Тогда как зрительные образы играют наиважнейшую роль в принятии решения. Но мы не согласимся - человек, в первую очередь, социальное животное, ориентированное на запах. Вспомните, сколько раз вам встречались люди, которые выглядели как модель с картинки, но при этом сбивали с ног своим запахом, сведя на нет общение.

Наш продавец парфюмерии - скрытная личность. Вы не подружитесь с ним в модных нынче социальных сетях и вряд ли встретите в реальной жизни: он всё в делах да в заботах.Но нам-таки удалось отвоевать его у работы и затянуть на Юви. Так что не стесняйтесь и смело задавайте вопросы. А наш продавец, мы уверены, расскажет вам много интересного. Не только о запахах, но и том, с чем их едят, и как "завоевать" мир, используя умело подобранный аромат.

0