Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
19:47, 02 августа 2011

Именно пацифисты просрали Россию в 19 веке.

Ох уж мне эта интеллегенствующая сволочь!

Гринкевич Вы опасны и вредны!Тем более, Ваша вредность усилена талантом, хорошим слогом и приличным образованием.Катая свою каляску(дай Бог здоровья вашим деткам!) Вы уже не первый раз создаете деструктивные и опасные вирши.Неужели Вы не понимаете, что говорите Слово- а оно работает и влияет и Вы за него в Ответе.

Ну,что вы тут нарисовали нам эту очередную счастливую хоббитовую деревню!?

ААААА!Они вешают фонарики!Оооо! Три жирные тетки танцуют на лужайке!Блять, не путайте туризм с эмиграцией!У нас тоже вешают фонарики и танцуют жирные тетки!

Кто-то назвал Вас нытиком-это не правда!Вы не глупый, разочаровавшийся в этой жизни человек!Глубина вашего неверия столь сильна,что Вы начинаете транслировать свою диструкцию и неудовлетворенность в угрожающих и опасных масштабах.

Хрена Вы тогда не отвалите в этот свой парадайз!?Ааа,очередь большая,локтями поработать нужно,бабла поднакопить-этож надо копать!...

Вы и такие как Вы делаете наш мир еще более жлобским и убогим!Потому,что после прочтения вашего соплепоста сотня молодых и перспективных мальчиков и девочек -окончательно уверелись в намерении свалить из этой страны!Фанарики блять!А слабо также здорово,катая каляску(см. ранее про детей!) поразмышлять,да начать давать рецепты не как  и куда отсюда поудобнее сьебаться,а как здесь и сейчас выстроить нормальную гармоничную жизнь!?

У нас Есть веселые и доброжелательные люди и по уровню духовности и душевности мы разорвем любую Америку- просто в Вашем мире этого нет,сорри Гринкевич и терпите!

Да мы боремся за свое существование и не знаем,что день грядущий нам готовит, но борьба бодрит наш Дух и бередит кровь в наших жилах!Потому что в наших жилах бежит кровь, а не жиденькая водица!У нас тоже дети, но они не слышат нытья от своих отцов и матерей о безвременно загубленной жизни и всепоглощающем дерьме вокруг.Мы веселы бодры и готовы к борьбе!Мы научим и подготовим наших детей к борьбе и существованию в джунглях!

Вы ошибаетесь Гринкевич не считая Западный мир джунглями,почитайте Джека Лондона,Киплинга,Драйзера,в своих тихих бюргерских городишках Ваша хоббитовая Европа и Америка в сто крат более не защищена,чем наш "дикий"по Вашим высказываниям Казахстан!

Тихая и уютненькая  Франция,уже давно боится заезжать без бтэров во многие кварталы Парижа,Европа бродит и стонет от безработицы,Америка вот-вот опять пизданется в новый финансовый кризис и похоронит под собой половину мира.А вам лампочки развесить, оформить свое манагерское стойло в гавайском стиле и поглядывать в уютненькое окошко с геранью на танцующих толстожопых теток...Токма не получится Гринкевич вечно любоватся геранью!

Мы сильнее ваших Европ и Америк!Именно потому, что еще не разучились выживать и жить в джунглях!Потому,что еще не разучились выезжать на встречную полосу, бить по ненавистной роже, посылать на хуй!

Вы в своем посте продали людям картинку, которой для нас нет!ЭТО ЧУЖАЯ КАРТИНКА!А вместо того,что бы призывать молодое поколение создавать свое Будующее здесь,На Своей Родине, вы рекламируете им виртуальный Западный рай!

Анафема! Вам и вам подобным! Анафема!

Напишите, что можно сделать,что бы стало лучше,нету сил бороться в реале-боритесь онлайн!

Абсолютно уверен, что и на это у Вас хватит мозга,только этого вы никогда не напишите!-Потому что не верите!

Вы уже наверное размышляли о том,что мысль материальна, а по вере вашей и воздастся Вам!

Катайте каляску Гринкевич, у Вас недурно получается описывать Чужие миры и Чужое счастье, но не смейте лишать Нас Надежды, У Нас Гринкевич все будет хорошо! Я и еще тысячи людей в это Верят!

Боже Храни Казахстан!

0