Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:10, 19 июля 2011

Эпидемия Virus Z – почти вся страна Zаражена!!!

 

Внимание страна! Все лето мы наблюдаем за вирусным Zаражением Dizzy по всему Казахстану. Масштабы эпидемии внушительны: на сегодняшний день практически вся территория нашей страны закрыта на карантин...

Blog post image

Министерство Позитива и Энергии призывает граждан страны быть бдительными: ни в коем случае не пропустить концерты в Талдыкоргане, Караганде, Астане и конечно же финальное заражение в Алматы, где будут выявлены особо опасные носители вируса Z - их отправят на реабилитацию в республику Казантип.

14 городов Казахстана  накрыла волна живой энергии, чистого звука, незабываемых впечатлений и ярких эмоций. Концерты проходят на "ура", привлекая огромное количество народа. Замечательному настроению и волнам позитива не мешает даже непогода, которая наблюдалась в некоторых городах. От всех фото отчетов так  и веет безумной энергетикой каждого мероприятия. Так же имеются видеозаписи выступлений, где не зараженные  могут "подцепить" вирус Z, так что ещё не все потеряно!  Возможность показать себя, увидеть фееричное шоу, послушать качественную музыку и скрасить свои будни ярко оранжевым цветом - все это гарантируется Zаражением,  так что будьте осторожны :)

За заражениями пристально следят и представители официальных СМИ.

– Так как молодежь – аудитория, на которую мы ориентируемся, то мы стараемся быть ближе к этой среде, – говорит организатор вечера Марина Коробкина. – Если есть возможность, почему бы не организовать такое шоу с участием самих молодых людей-авангардистов? Это хороший повод для обмена опытом, для того чтобы посмотреть, чем живет молодежь того или иного города. Известия Казахстан.

Телеканал НТК ни на шаг не отстает от команды Virus Z:

 

Blog post image

Продолжаем следить за развитием событий и опасаемся остаться не зараженными!

P.S. в посте были использованы фотографии опубликованные Blog post imageAra_Park_LP , Blog post imagedeadmoroz , Blog post imageAlex_ChervBlog post imagenurgeld .

0
374
5