Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:12, 16 июля 2011

Мало не покажется - 3 или Мелкие пакости

Кто-то (не будем говорить кто без прямых фактов) решил немного поиграться с платформой. В итоге 7 аккаунтов (Barkorn, Niazov, Penyoks, MontKristov, E-Suleymenov, Robin_Hood, Myrza85) оказались в перекрестном "черном списке". Если кого-то пропустил - добавьте в комментариях.

Blog post image

В результате сей мелкой пакости выясняются следующие вещи:

1. Существует некоторый "список Шиндлера", или говоря проще "список мудаков", который возглавляют Слайдер, Тыщ и ваш покорный слуга. Т.е. где-то внутри, глубоко-глубоко, ведется, наверное даже чарт - "А кто у нас в 10-ке в этой недели???". Бред конечно, но блин, зайти в блог и прочитать что ты Судак с другой буквы - мало кому приятно. Персона, сделавшая сие заявление в отношении трех (!) пользователей одновременно, про-административная, засим никаких мер не последовало. Интересно, если я назову таким же словом Его-Святейшество - сколько минут проживет мой аккаунт?

2. Сами-Знаете-Кто, он же Эксперт-по-дизайну, очень быстро отписался что пофиксили дескать баг, причем очень быстро пофиксили, что странно. Раньше, найденные @Slider, @KazakBala и @Tsvayer "дырки" висели до полусуток. Вопрос - а был ли баг?  Был, не был - уже история, а вот отсутствие нормального юзабилити в управлении аккаунтом в плане "черного списка" - этот факт сегодня прочувствовали многие - просмотреть по 100-150-200 профайлов своих "читателей", дабы вытащить из ЧС безвинно пострадавших - это была та еще забава.

3. Ну и последнее. Как тут не вспомнить постулат Страны Добра - "разделяй и властвуй, сей раздор и поселяй страх - и господство мировое тебе обеспечено. Не успел толком разгореться очередной холивар, а уже "теракты" последовали. Так и до "миротворческого" контингента недалеко осталось.И поверьте, предпосылки уже имеются - фраза "комментарий удален администрацией" стала появлятся заметно чаще.

А почему именно эти семь (или сколько там аккаунтов) - это я думаю вскоре будет ясно.

Следите за лентой. Будет занимательно. И мало - не покажется.

0