Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:52, 16 июля 2011

коротко о кино

Дочь улетела в Малайзию. Чтобы не рыдать, сижу смотрю кино.
Такое:

Соседка по комнате - триллер как триллер, "конец немного предсказуем", не страшно, интересен только игрой Лейтон Мистер, которая Блэр из "Сплетницы".

Искупление - не рыдать не получилось, рыдала без остановки всю последнюю четверть фильма. Имеем опухшую морду и вердикт: потрясно.

Шоу ужасов Роки Хоррора - гм. Могу сказать только: какие все-таки СТРАННЫЕ у этих американцев культовые фильмы. Или я просто это... как его... не рублю фишку, вот. А еще подумала - сколько же всего я не понимаю из своего любимого сериала Glee - именно из-за барахтанья на поверхности американской культуры, на которую сериал почти полностью завязан. Потому что смотрю я Роки Хоррор шоу, и понимаю, что енту песенку в исполнении Сьюзан Сарандон я точно уже где-то слышала и видела!!! Ну и таки да, видела и слышала:

Еще посмотрела Самку Константинопольского. Опять рыдала, но на этот раз от смеха. Обязательно посмотрю его "Кошечку". Кажется, у него есть все шансы стать одним из моих любимых режиссеров. Но "Самка" - это клево, век грибов не жрать клянусь своей треуголкой!

1