Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:25, 18 июля 2011

Вредные игры

Как-то странно, что я всё это пишу, но всё-таки...

Скоро будет полгода с тех пор, как я зарегистрировался на ювижн. С тех пор я написал всего один пост (сопливого содержания). И даже не из-за того, что больше нет мыслей, а потому, что каждый раз как кто-то пытается подать голос, другой пытается его заткнуть. Причём лично у меня сложилось впечатление, что это преимущественно делается не из-за каких-то моральных принципов, а ради спортивного интереса.

Но приносить ощутимый дискомфорт это стало только с недавних пор, а всё потому, что спорт этот стал командным. Теперь, если пост или коммент командного игрока повлёк срач, то в сраче принимает участие вся команда, а в ходе партии игроки из сральни в комменте переходят в перестрелку гневными постами.

Я всегда был ЗА споры, но споры АДЕКВАТНЫЕ, споры, участники которых не будут ждать того, что их оппонент пробьёт шины их автомобиля, споры, в участники которых остаются лояльными друг к другу.

В общем-таки я просто хотел попросить Титанов Юви от имени рядовых читателей оставаться просто блогерами, которые высказывают своё мнение, и уважают чужое, спасибо.

0