Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:58, 15 июля 2011

Как вы думаете?

Blog post imageBlog post image

Давным-давно (не так уж и давно) я думала, как устала листать фотки монстров фотографии, читать их непонятные записи, пытаясь расшифровать такие предложения как "А вот у меня нищщясьтье Моя М42-я оптика не дает бесконечности на Dynax 7D. В чем дело, не пойму, вроде бы рабочий отрезок тот же самый. Только монокль могу использовать, потому что конструктивно он может фокусироваться далеко за бесконечность. А так хотелось поиграться фишаём на циффре..."

Это сейчас я знаю, что такое фишай (fish eye), а тогда казалось, что я зубр-зубром. Поэтому, для облегчения жизни других новичков от фотографии, может я заведу дневник, в котором я буду описывать все то, что я узнала от профи, проблемы, с которыми я сталкиваюсь, решения, которые принимаю я в тех или иных случаях? Было бы вам интересно читать подобный дневник? Ну, еще учитывая, что я учусь у Леонида Тимофевича Кузьминского, монстра в области фотографии (жуткий характер:))

Если не наберется хотя бы 5 человек, я, наверное, не решусь начинать дневник. Потому как это хлопотно и это ответственность.

Если да, то комментируйте, и мы вместе пройдем от статуса ученика до статуса продвинутого ученика)

 
0