Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:48, 15 июля 2011

"Пусть говорят" и все что связано с ним!!!

О об этом человеке (Андрей Малахов) я лично могу говорить не очень много (так как лично не знакома) НО Я ВОСХИЩЯЮСЬ ИМ.

Сегодня готовясь к просмотру его очередного ток-шоу, думала будут обсуждение завсегдатых тем, или личная личная жизнь звезд и т.д но не тут то было В ЭТОМ ГОДУ ЕГО ток-шоу или Шоу Андрея Малахова исполняется 10 лет.

“Большая стирка”, “Пять вечеров”, “Пусть говорят”… Уже 10 лет прошло с тех времен. Как изменилось сознание людей за это время? Как сложилась судьба героев после эфира? И как передача помогла им? Об о всем этом было сегодня. И звезды начиная с Лолиты, Королевы, Буланова, Николаев и т.д. Состоялись премьеры их песен, вспоминали былое. Аж Лолита в этой программе успела замуж 3 раза выйти, некоторые успели родить ребенка, находили близких, Киркоров в псхбольнице.Да еще с все это сопровождалось юмором Малахова.

Насчет него несколько слов оказывается он недавно поженился и свадьба его не сопровождалась журналистами и звездами только 10 человек с его стороны ЭТО НЕЧТО))
А сегдняшний вечер закончился масштабным флешмобом по Россий и даже Киев не остался в стороне (все танцевали под арам зам зам) Скажу честно Адрей Малахов и весь коллектив "пусть говорят" МОЛОДЦЫ!!!

Ведущего программы «Пусть говорят» Андрея Малахова на телевидении многие считают главным создателем сенсаций. Он является настоящим профессионалом в своем деле. Будучи в курсе всех сенсационных событий, которые происходят не только в России, но и в мире, Андрей Малахов умеет их правильно преподнести в своей программе и направить в нужное русло дискуссию.

«Пусть говорят» – это не просто шоу. Здесь рассматриваются и обсуждаются невыдуманные истории и злободневные проблемы, героями передач являются реальные люди, часто очень знаменитые и публичные. То, о чем они говорят, очень близко всем нам.

0
271
0