Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:45, 15 июля 2011

Мало не покажется...

Субъективный взгляд на некоторые вещи...  В свете происходящего в последнее время ...

Blog post image

1. Опубликованный в обед пост о вакансии программиста в сообществе "Пользователи YV" "внезапно" стал личным, а сообщество "вдруг" оказалось "закрытым" для меня. При этом аналогичный пост о поиске людей висит себе преспокойненько. Автор только другой. Не припомню я только, чтобы на платформе объявлялись правила жесткой модерации по тематике сообществ. Чья-то левая нога захотела... и правая рука нажала кнопку.  

2. В демократию решил немного поиграть @Samson. Дескать в рамках Казтура у него родилась идея геотаргетинга по баннерам. Мне изменяет память, или этот пресловутый геотаргентинг еще год назад тестировали и постоянно просили проголосовать - правильно ли отобразился баннер... А тут значит только идея родилась.. Ну-ну.. Продолжайте держать пользователей за идиотов, создавайте видимость важности их мнения, повышайте уровень ЧСВ и монетизации платформы.

3. Хомячки развернули вялую компанию по поддержке ЧСВ администрации. Некоторые даже с закрытыми комментами. При этом те, кто не так давно говорил о том, что как все плохо в нашем государстве "внезапно" обрели мнение, что YV сделает государство лучше, точнее пользователи YV при помощи блогов сделают государство лучше. Прочитайте, уважаемые, новость № 1 и № 2 и задумайтесь, а не окажется ли для вас "внезапно" закрытым наиболее посещаемое сообщество и если даже здесь с вами играют в демократию, не отвечают на прямые вопросы и уже перешли к методам 37-го года по отношению ко многим пользователям, чье мнение радикально и кардинально не совпадает с мнением команды ресурса, то чего ж ожидать от государства и правительства, которое так громко критикуется вами же при малейшем поводе?

4. Ну и "оппозиция" на сайте - пока еще такая оппозиция... Пробует "на зуб" только... Допробовались уже, хватит. Дальше будет больше. Мало не покажется.

А да, забыл совсем... Каков же субъективный взгляд... А вот каков: это инициация. Инициация зомбирования хомячков.

 

Следите за развитием событий. Будет занимательно. (с) @MontKristov

0