Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:38, 15 июля 2011

Любовь человека

Ты была как всегда неотразима, волосы подобраны заколкой, томный взгляд и мерно вздымающаяся грудь, всё намекало на сакральное продолжение нашего с тобой единения, вот уже пол века мы заточены в этой темнице времени и пространства, где-то между сейчас и вчера, и кроме тебя у меня никого нет, равно как незнание тобой других мужчин кроме меня, никто из нас не знает как мы здесь оказались, никто и боюсь никогда. Музыка Иоганна Себастиана витала в атмосфере, полная величия и спокойствия, она насыщала свет в комнате сочными мазками самых разных красок.

Мерный шорох листьев, ветер за окном, вот ты вскинула голову и обратила свой взор на меня. Твои движения наполнены необъяснимой грацией и чувством, каждый такт молит о прикосновении к твоему телу, хочется тебе поклоняться. Ева - богиня богинь, вот ты предо мной, моя и только моя, кроме меня у тебя никого нет. Апсара-танцовщица, куртизанка-богов, гурия из райских кущ, ты всегда была нежна ко мне, ты всегда меня любила, только я это не сразу понял.

Когда мы только осознали что оказаилсь заточены здесь, на долго, на века. Я еще принадлежал тому миру, откуда меня вырвали. Я пытался говорить с тобой, но от твоей наготы я потерял дар речи, мне неодолимо захотелось близости, что еще ты ждала от узника, который был заточен в темнице, один, на вечно. Я молча подошел к тебе, во мне горела огнем страсть, страх и совесть ушли в тень. Коснулся твоего плеча, взгляд полный страха, мои руки медленно еще неуверенно тянутся к твоей полной груди, ты сопротивлялась. Почему-то твой взгляд был наполнен горечью. Уже потом, ты говорила, что как только увидела меня в этой комнате, ты влюбилась, окончательно и бесповоротно, но не хотела, чтобы наша первая близость была такой, похотливой и грубой, насильственной и жестокой. Все еще помню как ты пыталась вырваться, выскользнуть из под меня, нагая и бесконечно прекрасная в своих попытках, ты только распалила во мне животную страсть.
Желание обладать тобой.
Ева - я люблю тебя и помню.
Каждый день, каждую минуту, твой вздох, стон, крик, твои руки, твои глаза.  Поцелуй.
Я помню все.

 

Продолжение, стоит ли? А если стоит то как?

0
260
3