Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:12, 16 июля 2011

I bet they don't even know how to drink tea.

Обожаю летнее утро, хоть убейте. Такое ощущение что я не выдержу больше этой свободы. Хотя, я вру. Беззаботное лето. Самое классное, пусть и банальное, это то, что будильник не раздражает.

Пробежки по утрам бодрят очень, ну просто очень. Кто знает, тот поймет. Бежишь, полностью погруженный в свои мысли, планируешь день, никто не мешает, потому что не догонит. :>
А еще это ощущение, когда привыкаешь к своей скорости, дыхание становится складное, ты совсем уже не напрягаешься, просто бежишь. И дышать так приятно, и мышцы отзываются приятным стоном. Вроде бы это называют вторым дыханием. Бегаю только из-за этого ощущения по большему счету.

Кажется я слишком поздно пишу тут про утро. Но у меня все это лето - бесконечное утро.
ToDo лист медленно, но верно, пополняется галочками. Книги легко и безболезненно прочитываются. Сейчас Джером Селинджер.
После прочтения книги, обязательно остается послевкусие. Книги как чай. Нужно не только правильно заварить, но и уметь пить. Правда ведь?
Не понимаю людей, которые слишком быстро читают книги и совсем не соблюдают дистанцию. После одной книги моментально начинают другую. Несправедливо. Я люблю немного подумать о книге, после того как ее прочла. Подумать об авторе, о его мысли. Почитать мнения людей о книге. Хотя это их дело.

Ах да, привязалась сильно к Радиохэдам в последнее время, они великолепны. :3

0