Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:06, 15 июля 2011

АлматыЭнергосбыт

 

Blog post image

Нет что ж это за система такая странная, куда не ткнись!
Надо поменять водопроводные трубы, оформляйте бумажки, ждите пол года, к зиме может и сделаем, за ваши деньги, естно. А если хотите все это обойти – да, конечно можно. Платите КОМу-НИБУДЬ, а потом мы придем и наложим ШТРАФ. Вот такие мы праивльные и хорошие.

Ой, боитесь что из-за древности проводов первый же снег их свалит. Оеей, ну что же делать, они у вас в нормальном состоянии, да и мы этим занимаемся..но опять же оформите ОЧЕНЬ необходимые документы, побегав пол года, как в попу ужалинные по всему городу, по миллионам не понятных инстанций.  И будет вам счастье, когда, ой уже случится ПОЖАР, ну или просто обрыв, долбящий всех током.. ну это мелочи, вы не бойтесь, просто жизнь. Хотя конечно вы можете обратиться к сторонним работникам, они вам сделают, а мы наложим ШТРАФ.

У нас есть кол центры, конечно обращайтесь туда, но там вас, если повезет перенаправят в не нужную инстанцию, и скажут, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ехать, и что это Не бесплатно, да кто ж вам сказал, что мы хотим бесплатно то, мы хотим ПРАВИЛЬНО, т.е. Не опасно и БЕЗ штрафов.

 

Сори, наболело.

Уважаемый Энергосбыт, пока Вы к потребителям будете относится с ТАКОЙ любовью, вас будут продолжать так сильно «восхвалять».

 

Я ж не сильно грозно?

   
0
215
0