Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:21, 09 сентября 2009

Случайности нашей жизни!

Прочитала пост про случайные встречи в метро, на улице и так далее, и вспомнила давнюю историю, или даже не историю, а эпизод в моей жизни, оставивший вот такой след:)

А бывало ли у Вас такое?? Когда какая то мимолетная встреча оставляла долгую память в Вашем сердце???

Где то полтора года назад, я с друзьями собралась немного "потусить". Дело было летом, летники были самым популярным местом у ночного и неночного города. Собрались посидеть в Дивонге. Я как единственный пунктуальный человек из всей компании, пришла на 20 минут раньше. Села за забронированный столик, и стала ждать. Ну, естественно, будучи девушкой, причем любопытной, стала разглядывать посетителей, мирно сидящих, пьющих свои алкогольные и неалкогольные напитки, курящих кальян, едящих палочками китайскую, японскую кухню.

О! Я сразу его увидела:) Он сидел через столик от меня, в компании своих коллег. говорю коллег, потому что услышала что они говорили про работу. Наверно не хорошо подслушивать, но у меня это ненароком (вру конешно) получилось:) Он был, как сейчас помню в голубой клетчатой рубашке и синих джинсах, белолицый парень, душа компании, пьющий виски со льдом:) Я просто сидела и смотрела на него. Незнаю что меня так зацепило в нем, но что то, такое, что я помню его до сих пор! Говорил он громко, так что даже прислушиваться не пришлось, понимаю не хорошо, но жутко он мне понравился. Рассказывал друзьям, как он с недавнего времени живет один, и как это прикольно. Но, он подумывает о создании семье, детях и мечтает о большом доме:) И еще много много  я услышала подробностей о его жизни:) Стыдно:) Но я все это слышала. Через часик наверно они собрались и ушли. кажется в нижний зал. И все, после этого я его не видела. Нопочему то он так запал мне в душу, что помню его лицо, улыбку и голос. И каждый раз приходя в Дивонг, ищу его глазами, мало ли с кем судьба не шутит:)

Наверно надо было что то сделать, как то привлечь внимание, помахать телефоном, передать визитку, улыбнуться, состроить глазки, в конце концов подойти и познакомится. Но я этого не сделала. Не жалею. Но так надеюсь встретить его снова:)

 

0
275
0