Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:04, 14 июля 2011

Longrad.com на Yvision

Blog post imageПривет жители города Ёвижн! Мы представляем сайт Longrad.com - новости рынка недвижимости в Лондоне.

Мы помогаем всем, кто хочет купить недвижимость в Великобритании, потому что довольно сложно сделать выгодную покупку, в таких случаях мы всегда готовы прийти к вам на помощь:

1) мы специализируемся только на сегменте элитной недвижимости в Лондоне (как жилой, так и коммерческой), поэтому наши сотрудники могут с уверенностью сказать, что знают об этом рынке все.

2) наш ведущий специалист в области элитной недвижимости в Лондоне, Роман Григорьев, является сертифицированным специалистом (Chartered Surveyor), чья квалификация подтверждена Королевским институтом специалистов по недвижимости (Royal Institution of Chartered Surveyors), что является 100% гарантией качества предоставляемых услуг.

3) за плечами наших сотрудников множество лет интенсивной работы на рынке лондонской недвижимости. За это время мы посетили тысячи домов и квартир по всему Лондону, детально изучили достоинства и недостатки всех элитных районов, поэтому можем безошибочно и в самые короткие сроки подобрать для Вас ту недвижимость в Лондоне, которая необходима именно Вам.

И, как  Вы уже могли заметить, мы в совершенстве говорим по-русски и ничуть не хуже владеем английским языком, что позволяет нам стать вашим надёжным представителем на всех этапах покупки недвижимости в Лондоне.

Мы уверены, что среди вас есть те, кто может позволить купить себе квартиру в Лондоне, потому как инвестирование в недвижимость - это мудрое решение.

Обращаясь к нам, Вы обращаетесь к профессионалам.

Наш е-маил: info {a} longrad.com

Наш телефон: +44 208 123 7983

Мобильный: +44 772 915 0882

0
246
0