Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:25, 14 июля 2011

Мой поход на Гарри Поттера

Ну, вот наконец-то самый ожидаемый мною день в этом году - поход на природу на последнюю часть фильма про мальчика, который выжил. Думая, что премьера будет 15го июля, я намеревался посмотреть фильм в кинотеатрах города Алматы. Но звонок моего друга с новостью о том, что фильм начался в нашем кинотеатре, поменял мои планы. Сразу договорившись, мы решили идти на следующий день вечером. Скажу честно ночью заснуть не мог из-за предстоящего похода в кино, думал как это будет и что из этого выйдет.

И вот долгожданный день. Решили купить билеты ща несколько часов до сеанса, т.к. билетов может и не хватить. Купив билетами и придя домой, я ждал, когда стрелки на часах покажут восемь) В кинотеатре уже толпился народ, также предвкушающий будущий просмотр.

Началось, подумал я, но нет, пришлось ещё ждать окончания трейлеров 4ех фильмов. Про себя негодуя, когда же перестанут показывать Галустяна и покажут Волан-де-Морта, я сидел и снова ждал...

Про фильм не буду ничего говорить, т.к. не хочу минусов споилерить, скажу только одно эта была фантастика. Два часа так не заметно, как дементоры, пролетели. Сидел, молчал, не двигался и любовался. "Шикаааарррно(с)" Муражки по коже бегали в большинстве моментов фильма.

Итак, друзья, кто ещё не видел фильма, быстрее бегите в ближайший кинотеатр, запасайтесь билетами и терпением! Удачи)


0