Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:09, 13 июля 2011

Ломаем аккуратно

5 утра. Воздух в верхней части города просто великолепен. Сегодня вкусно пахло дождем.

Легкая пробежка вдоль Весновки. Вода удивительная субстанция. Даже самая грязнаявода при движении прекрасна. Вот и Весновка сегодня утром была невероятно бодрящей и веселой.

Добежали до школы, включили секундомер и ... впереди 10 каждодневных кругов. Думаете 10 это мало? Главное правильно бежать) Для меня эти 10 кругов это как медитация, все что вокруг уже не имеет никакого значения.

Вчера осознала, что я слишком жалею себя. Расслабленно бегу как на утренней прогулке. Сегодня косяк был исправлен. При том, что каждое утро меня мучают дикие приступы аллергии я не дала себе остановится. Я толкала себя духовно, подбадривала, не давала времени на размышления. Сосредоточилась на дыхании. Это было невероятно. Такого прилива сил я никогда не ощущала.

Я пробежала за рекордное для себя время 8 минут. Ощущения были невероятные. Но дальше больше.

Сегодня мы упражнялись в тай-цзы. Я не особо разбираюсь в терминологии и теории. Смысл в том, что мы с партнером в легком присиде скрестили руки и аккуратно отводили удары, заворачивая руки, прогибаясь, стараясь сбить противника с ног. (я получила 3 раза по макушке, 1 раз по носу и 2 в челюсть))).

Невероятно расслабляющая и, в то же время, сильная техника. А самое главное, она похожа на танец. Я почувствовала себя очень уютно. Самым сложным для меня всегда было соединить мои "мужские" увлечения с женской энергетикой. Это дело тонкое, против нее нельзя идти просто потому что это моя природа. Но постепенно я стала понимать как же не сломав свой женский дух заниматься паркуром и боевым искусством.

И что самое главное мне пришло сегодня в голову. Я раньше особо никуда не ходила, я имею в виду боевые секции, но я была уверенна сегодня. Неважно, что тебе говорят другие, просто слушай свое тело, тело никогда не делает лишние движения. Мне плевать, что кто-то говорит, что для акробатики я уже старая, а для БИ мне нужны годы тренировок. Мне плевать, я просто слушаю свое тело.

0
169
0