Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:58, 13 июля 2011

Список

Доброй ночи Господа,

Blog post image

Решил составить список. Список причин, почему я хочу похудеть. Думаю чем детализированные будут моя правда о себе, тем дальше я продвинусь. И так собственно сам список, может найдете что то и для себя:

1. Состояние здоровья. В него входят сердце, желудок, печень и кровяное давление. 
Сейчас замечаю, чем переживаний и стресса больше, тем чувствительные движения возле сердца. Стучит в висках, и бывает иногда шум в ушах... А еще тот самый храп. Однажды брат рассказал что я храплю на весь дом, аж испугался, что не проснусь. Жутко блин. Не хотелось бы, чтобы будущие дети так же страдали моими болячками.

2. Внешний вид. В него входят также размер одежды. Мешок для картошки рядом с моими футболками выглядят как от кутюр. Блин. Выбор одежды для меня мучение. Помню годами раньше ходил штаны выбирать, и придя в один магазин продавщица с ехидным смешком сказала что не бывает таких размеров. 56-58 размер штанов ношу сейчас. В будущем надеюсь сохранить эти штаны. Пугать себя. А футболки спадают с плеч. Если штаны на талии, то виден голый живот (читать - вторая жопа), т.к. пузо натягивает футболку.... Фигура как песочные часы, только сломанные пополам и присоединенные толстыми сторонами. Полный шитц короче)

3. ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ! Вроде бы все функционирует, все работает, а заняться не можешь, либо живот мешает, либо одышка на всю комнату. В него входят так же, внимание со стороны противоположного пола. Это когда ты харизматичный и креативный цепляешь девушку словами, но увидев тебя, настроение падает, телефон не берут и т.д. (Смотреть надо правде в глаза). Это когда такими добрыми глазами смотрят и говорят, "мы же с тобой друзья")))

Для начала думаю хватит причин для мотивации.

Хотелось бы отметить, что похудение, какое бы ни было, на 10 кг или на 100 кг - это победа! Победа над самим собой. Победа над паразитом живущим внутри тебя. Доказательство своей позиции в жизни.

14.07.2011. День 6-ой. Решил взвешиваться каждую неделю. Завтра встану на весы.

Всем удачи.

 
0